Канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев окончательно рассталась со своим коллегой по сериалу "Дневники Вампира" Йеном Сомерхолдером. В интервью сентябрьскому журналу Cosmopolitan звезда рассказала о том, как изменился ее взгляд на вещи и на саму себя после разрыва с 34-летним красавцем.

Первые месяцы после расставания, которое произошло в мае этого года, Добрев искала утешение на плече подруги Джулианны Хью (актриса также разошлась в мае с телеведущим Райаном Сикрестом). Несмотря на то, что романы обеих завершились примерно в одно время, Добрев настаивает, что их с Хью связывают не только неудачи в отношениях.

«Это не единственная причина нашей дружбы, — говорит актриса. — Мы не говорим о примирении с бывшими мужчинами, мы говорим о жизни».

На вопрос о том, как она устраивает свою личную жизнь после разрыва с Сомерхолдером, актриса призналась, что когда дело доходит до свиданий, она становится «старомодно чувствительной». «Мне нужно многое узнать, прежде чем я влюблюсь в кого-то, — призналась в интервью журналу Добрев. — Я не девушка на одну ночь, я девушка для отношений».

Своего идеального мужчину Добрев описала несколькими словами:

«Меня привлекают ум, юмор и талант. Мужчина в хорошем костюме очень привлекателен, но я также обращаю внимание на тех, кто не прикладывает особых усилий к тому, как выглядит. Люблю небрежный стиль, когда мужчина как будто только что встал с кровати, но все равно сексуален...».

Пережить тяжелый разрыв Добрев помог фитнес. Актриса рассказала, что особенно любит йогу:

«Я хочу открыть свой салон йоги, ведь йога изменила мою жизнь».

Несмотря на то, что трехлетний роман Добрев и Сомерхолдера завершился, на экране они снова появятся вместе уже этой осенью в пятом сезоне сериала «Дневники вампира».



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Подробности расставания Нины и Йена

13:59, 8 августа 2013

Автор: Sunsi

Комменты 32

Аватар

Джулианна Хаф, а не Хью)

Аватар

Кто этот текст сочинял, интересно? Они официально никогда не подтверждали свои отношения. Пиар тот еще.

Аватар

так, ну ладно, йога, плечо подруги, я-приличная-девушка и ты ды... а где подробности-то? )))

Аватар

Если она переживала их разрыв, то как же ей должно быть тяжело работать с ним, да еще и любовь страстную играть. Нельзя не посочувствовать. С другой стороны, авось снова сойдутся под влиянием искусства? :)

Аватар

Мне иногда стыдно признаться, что я - взрослая барышня, смотрела сериал "Дневники вампира", чисто малолетний сериал, и при всем при этом мне понравилось)) И хоть особой симпатии к главным героям не испытываю, но как пара, они казались интересными.

Подождите...