Джейд Лагардер (в девичестве - Форе) родилась 26 сентября 1990 года. Бельгийская модель, актриса (снималась в эпизодических ролях в кино и на телевидении). Высокая (182 см) и фигуристая девушка. Ее параметры: 86-62-89 см.

Очень амбициозная и целеустремленная! Уже в юном возрасте прекрасно знала, чего хочет.

Свою модельную карьеру начала довольно рано - в 12 лет. А уже в 13 стала известна в Бельгии после появления в рекламе джинсов Levis. Затем она участвовала в показе Армани в Италии. И это в 13 лет!!! Ее мама очень поддерживала начиная дочери и всячески ей помогала, за что ее часто ругали, обвиняя в эксплуатации дочери.

В 15 лет она снималась для каталога бельгийского нижнего белья "Vella"с легкой подачи владелицы марки Барбары Романо:

"Я встретила Джейд, когда ей было 15 лет, и хотела, чтобы она появилась в одном из наших каталогов. Я сомневалась, потому что в то время она была слишком молода для рекламы нижнего белья. Но вскоре все разрешилось и Джейд работала для нашей марки. Она хорошая девушка, очень зрелая, с прекрасными формами". 

Несколько лет спустя, Джейд снова удалось поработать с Барбарой. "Она совсем не похожа на других моделей: она умна, знает, как вести разговор, будь то французский, испанский, английский или голландский", - утверждает Барбара.

 В 16 лет она участвовала в благотворительной миссии организации SOS Children's Villages в Марокко.

Но больше всего Джейд известна своими громкими романами. В 19 лет  у нее были отношения с футболистом Эмилем Мпенза. Роман был недолгим (около полугода), но очень бурным и эмоциональным. Говорят, что она встречалась, тоже недолго, с футболистом Дидье Дрогба

Эмиль Мпенза

           

Джейд и Эмиль

с Дидье Дрогба

Залечивать раны Джейд уехала в Нью-Йорк, где продолжила работать не только моделью, но и открыла в себе таланты актрисы и певицы.

В 2010 году она встретила французского бизнесмена, одного из богатейших людей Франции, Арно Лагардера, который старше девушки почти на 30 лет. Вскоре они стали встречаться, а фотографии их пары мелькали в прессе с завидной регулярностью. Пара появилась в фотосессии в загородной резиденции Лагардера в Рамбуйе, а в июле 2011 года  была довольно откровенная фотосессия для бельгийской газеты Le Soir Magazine + видео со съемок. Это видео мгновенно разлетелось по сети Интернет и создало много проблем для Арно. Например, это привело к тому, что некоторые сотрудники из конгломерата Lagardère (крупнейшая французская медиагруппа) усомнились в его способности управлять компанией. Эта история имела огромный резонанс.

Если не ошибаюсь, то кроме этого видео, об этой паре появился документальный фильм, который, как вы понимаете, ничего хорошего для репутации бизнесмена не сделал.

кадр из той самой фотосессии для журнала Le Soir Magazine

 

В мае 2012 года Арно Лагардер подтвердил, что они с Джейд собираются пожениться, и  скоро у них будет ребенок. Во Франции это событие вызвало много споров и пересудов. Их дочка Лива родилась 16 сентября 2012 года.

и еще немного фото Джейд, тем более фигура у нее прекрасная

забавная парочка)))) 

Джейд с мамой

Видео со съемок для бельгийского журнала

В общем, пара не стесняется публиковать в Инстаграме свои личные фотографии, продолжает сниматься для разных журналов и живет полной жизнью))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейд Лагардер (Форе)

13:18, 8 августа 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 55

Аватар

Молодец баба добилоась своего))

A

мне она выглядит очень дещевой девушкой, но секси и страстной ... думаю она должно быть зверь в постеле. а так типичная gold digger

Аватар

Ничего не могу с собой поделать мне мне всегда смешно видеть вот таких вот очень высоких девушек вместе с мелкими мужчинами)) Тут явно она без комплексов и с любовью к деньгам он с комплексами зато с кучей денег))

E

я влюбилась!!! 146% она его поматросит и бросит))

Аватар

черные футболисты...прям Боню напомнила.Только почему то Боня это фууу,а какая то бельгийская ТП это прям красоооткааа.

Подождите...