Эд Вествик родился 27-го июня 1987-го года в Хертфордшире - в семье бизнесмена Питера Вествика и психолога Кэрол. У Эда есть 2 старших брата.

Эд провел детство в Англии, учился в школе. Но незадолго до окончания школы, он с семьей переезжает в США, где проходят его последние школьные годы. В свое время Вествик учился в одной из частных школ, а также - в учебном заведении Barclay School. После - Эд поступил в колледж North Hertfordshire College и будучи студентом принял участие в съемках своего дебютного фильма – «Breaking and Entering». Кадры из фильма «Breaking and Entering»

Эд Вествик (Ed Westwick) в течение некоторого времени совершенствовал актерское мастерство в одном из лондонских театров - National Youth Theatre. Впоследствии Эдвард снялся в таких телевизионных фильмах, как «Врачи» (роль Холдена), «Катастрофа» (роль Джони Куллина) «Afterlife» (роль Даррена). Далее были роли в фильмах «Дитя человеческое», «Сын Рэмбо», в психологическом триллере «С. Дарко», где он снимался вместе с Джексоном Рэтбоуном, а также - роль в фильме ужасов «100 футов». Кадры из фильма «Afterlife»

Кадры из фильма «Сын Рэмбо»

Кадры из фильма «С. Дарко»

Кадры из фильма «100 футов»

Однако большую известность Эд приобрел благодаря сериалу «Gossip Girl», где он играет обворожительного Чака Басса. Его взгляд, голос, манера одеваться и это неопровержимое «Cause I’m Chuck Bass» свели многих девушек с ума))))

С актерами по сериалу

В жизни же Вествик еще тот модник)) на различные премии и премьеры он часто одевает костюмы, которые ему так идут, а также часто щеголяет в джинсах. Однажды же он был замечен……в юбке))), но не стоит беспокоиться…это был всего лишь показ)

Личная жизнь Эда Вествика (Ed Westwick) время от времени становится предметом внимания прессы. Сейчас он встречается с актрисой Джессикой Зор (Jessica Szohr), которая также снимается в сериале «Gossip Grl». Cuncula недавно делала пост про них)), но я постаралась найти пару фото, которых не было в том посте. И скажу лишь, что на мой взгляд они милашки, хорошая пара)

Отдельного внимания заслуживает музыкальная деятельность Эда Вествика (Ed Westwick). Коллектив, в котором выступает актер, является довольно-таки популярным. Кроме Вествика, в «The Filthy Youth» играют Benjamin Lewis Allingham, Jimmy Wright, Mitch Cox и John Vooght.

The Filthy Youth - 'Boy Don't Smoke' (Live WaterRats London)

И еще немного фотографий..) ах этот взгляд.......уумммммм....

Эд бывает просто милашкой))..

Спасибо всем за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Вествик...

23:11, 21 декабря 2009

Автор: marie

Комменты 35

Аватар

Да-а-а, Чак Басс. Это же маленький юный Ретт Батлер.

N

Cause I'm Chuck Bass...и этим все сказано))) красавчик!)

Аватар

извините за грубость, но он - один из немногих, кому бы я дала, не задумываясь :) прямо таю от одного его вида

Аватар

Боже!!! Как он мне нравится!!!))))))))))))

Аватар

ну не знаю,не знаю....мне он не никак,правда вкус у него и стиль одежды потрясающий

Подождите...