Идея пришла после поста о Джейн Мэнсфилд. Многие удивились, когда узнали, что Маришка Харгитей, звезда сериала "Закон и порядок" - ее дочь. Маришка говорит, что плохо помнит мать, так как ей было всего три года, когда Джейн умерла в автокатастрофе. Сама Маришка была на заднем сиденье автомобиля в это время и выжила. 

Знаменитый актер Рэйф Файнс - восьмиюродный кузен принца Уэльского Чарльза

Джон и Джоан Кьюсак

Их отец Дик Кьюсак снимал документальные фильмы (и даже получил «Эмми») и сам играл в кино (начал сниматься ещё в детстве, а позже исполнял небольшие роли в таких фильмах как «Беглец» и «Пока ты спал»). А мать Ненси была учителем математики. У них близкие и хорошие отношения.Сам Джон рассказывал: «Моя сестра принципиально не разговаривает с родственниками по телефону. Поэтому мы собираемся вместе чаще, чем большинство семей. Если надо о чем-то побеседовать с Джоан, приходится изыскивать способы сделать это лично»

Или, например, вы знали, что Мелисса МакКарти, звезда филма "Копы в юбках" - двоюродная сестра модели журнала Playboy и тоже актрисы Дженни Маккарти?

Том Круз и его двоюродный брат Уильям Мапотер ("Остаться в живых", "Менталист"). Между прочим у них одинаковая фамилия, Полное имя Тома - Томас Круз Мапотер IV. 

Стеллан и Александр Скарсгарды - отец и сын. 

Они сыграли вместе в фильме "Меланхолия". Вот как отзывался о работе с отцом Александр: «Мы никогда до этого не работали вместе. Он один из моих лучших друзей, и мне нравится с ним тусоваться. Возможность быть вместе в течение двух месяцев в нашей родной Швеции, где проходили съемки, стала просто великолепной! И я думаю, классно, что он играл не моего отца, а кого-то другого».

Бен Стиллер родился в семье актёров-комиков Джерри Стиллера и Энн Миры.

Сводный брат Робби Уильямса - Саймон Коуэлл

 Настоящее имя Ширли МакЛейн - Ширли МакЛин Битти и она родная сестра Уоррена Битти. Ширли рассказывала, что когда они были детьми, она всегда защищала его и даже помогла получить его первые роли. 

Джессика Кэпшоу ("Анатомия Грей") - падчерицазнаменитого Стивена Спилберга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родственные связи

17:24, 7 августа 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 50

Аватар

Слушайте, мне конечно может показалось, но Сури Круз очень похожа на двоюродного брата Тома Круза ))))

Аватар

а ещё Гвинет Пэлтроу-двоюродная сестра Шейн из "секса в ДРУГОМ городе", актрисы Кэтрин Менинг. вообще не похожи. а вот про Мапотеров - есть версия, что Сури - дочь Мапотера из Лоста, они очень похожи. какой же он жуткий в Лосте был, канеш, брррр

Аватар

Лучше б Файнс был принцем Уэльским.А вот куда тогда деть Чарльза?Задачка.

Аватар

Круто, но знала только про Кэпшоу.

S

Николас Кейдж и его дядя Фрэнсис Форд Коппола

Подождите...