Напомним, вчера в Турции в 6 разных регионах прошла спец. операция по поимке наркодиллеров , к которой полиция готовилась долгое время. Была установлена слежка. В ходе операции были арестованы 48 человек, многие из которых известные нам личности. Сейчас проводится экспертиза по установлению наличия наркотиков в крови, а также идут допросы ... Всего в ходе операции было изъято: 15 кг каннабиса (марихуаны), 5 кг экстази, кокаин, а также весы ...

были арестованы в 6-ти разных провинциях 49 актеров, один из них - Илькер Аксум выпущен к полудню, остались 48 человек- 19 из них подозреваются в распространении, 29 - в потреблении. Вот их имена:

Сахин Ирмак, Нехир Эрдоган, Сарп Апак, Кенан Имирзалыоглу, Мурат Йылдырым и Бурчин Терзиоглу, Энгин Алтан Дюзятан и Озге Озпиринччи, Энгин Гюнайдын, Хакан Йылмаз, Мехмет Эрдем, Эрай Тюркмен, Корай Джандемир, Эрсин Коркут, Синем Гюльтекин, Эрдем Баш, Гекче Озйол, Дуйгу Йетыш, Каан Уйсалер, Мустафа Шинаси Йуртсевер, Угур Бильгин, Мурак Екен, Барыш Гюней, Джемиль Буйюкдуварлы, Онур Булду, Мехмет Кайя Хакйемез, Каан Разгират.

Илькер Аксум (20 минут) отпущен

Среди задержанных Кенан Имирзалыоглу (Эзель, Черный дядя)

Энгин Гюнайдын (Гюль Ага из ВВ)

Спасибо: http://vk.com/turk_dizileri

Подпишитесь на наш
Блоги

Не слишком приятные новости из Турции

16:31, 6 августа 2013

Автор: Meltem

Комменты 20

Аватар

Девочки всем привет!! Про наркоту узнала со Сплетника ( не велите казнить), и все это мне лично кажется подставой правящей происламистской партии ( чтобы им пусто было) .... Правительство давно точит на них ( актеров, музыкантов, журналистов) зуб за поддержку акций протеста Гези-Парк, вот и нашли повод приплести к ним наркоту...

C

Кенан и Гюль Ага...ай яй яй

Аватар

ясен пень,что среди артистов и моделей полно наркоманов. я из этого списка никого не знаю,кроме Гюль аги! как же тебе не стыдно,родной! Сюмбюля на тебя нет))

Аватар

да всю эту шатью-братью актерскую и особенно модельную если проверить, то страшно представить, что там можно нарыть у них!

Аватар

Дорвались

Подождите...