Церемонию вручения премий  "Оскар" 2014 года будет вести Эллен Дедженерес, сообщает Reuters со ссылкой на заявлении Американской киноакадемии. Дедженерес — комедийная актриса и ведущая ток-шоу "Эллен" — вела церемонию вручения "Оскара" в 2007 году.

Предыдущую церемонию вручения наград Американской киноакадемии впервые в своей карьере вел комик Сет Макфарлейн, известный широкому зрителю как автор мультсериала "Гриффины". Работа Макфарлейна вызвала противоречивые отзывы зрителей, многих из которых остались недовольны шуточной песней, в которой ведущий церемонии перечислял имена актрис, обнажавших грудь в фильмах.

Однако церемония с участием Макфарлейна привлекла к телеэкранам на миллион зрителей больше, чем предыдущий "Оскар", который в девятый раз в своей карьере вел Билли Кристал. Кроме того, телерейтинги показывали, что особый интерес "Оскар" с ведущим Макфарлейном вызвал у молодой аудитории, которая наиболее интересует рекламодателей. В апреле 2013 года появились сообщения, что продюсеры "Оскара" предложили Макфарлейну вновь выступить в роли ведущего. Официально ни оргкомитет премии, ни сам комик эти сообщения не комментировали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эллен Дедженерес станет ведущей "Оскара"

17:14, 5 августа 2013

Автор: Karelina

Комменты 6

Аватар

А мне очень понравился Сет Макфарлейн! Такой "живой", и шутки смешные были.

Аватар

Вот это ДА ! Однозначно будет Супер.

Аватар

Я рада! Хороший выбор! У Эллен отличное чувство юмора.

Аватар

она классная! и смешная

Аватар

После раздутого от ботокса билли кристала уже ничего неё страшно

Подождите...