Ида Лоло и ее мопс Зак

Эта сладкая парочка покорила все московские тусовки. Ида без своего Зака – все равно что Эвелина Хромченко без своих очков. Есть в этом что-то эдакое, потому что к йоркширским терьерам в "биркин" все уже давно привыкли, а вот мопсы в модных блогах - действительно редкость. Из-за того, как охотно Зак перемещается по рукам друзей Иды Лоло, назревает вопрос: кто в этой паре главнее? Но если вспомнить о безупречном вкусе Иды, то все сомнения улетучиваются сами собой. Уж прости, Зак.

 

 

 

 

   

Ника Белоцерковская и ее плюшевая Жаба Жанночка

Лучшая подруга и просто любимица Ники, а также всех ее друзей. Друзья Белоцерковской любят фотографироваться с Жанночкой не меньше, чем с самой Никой: уж больно эти две дамы породнились. Но, к счастью, родство их только мысленное, ничего общего внешне у девушек нет.   

 

 

 

  

Полина Киценко и ее велосипеды   

Не только велосипеды, но и ее любовь к спорту в целом. Полина и в бассейне регулярно плавает, и кроссы бегает, и йогой занимается, разве что вольную борьбу еще не опробовала. Если верить инстаграму, большую часть досуга Полина посвящает именно велосипеду, вместе с которым она покоряет дальние дали в свободное от Podium-ной работы время.   

 

 

         

Екатерина Мухина и ее очаровательная дочь Маша

Это, конечно, может показаться странным - относить ребенка к «фишкам». Но Катя и Маша Мухины – тот редкий случай, когда дочь в 10 лет уверенно чувствует себя на кутюрных показах, сидя вместе с мамой в первых рядах. Вместе они составляют идеальную пару, и дело даже не в том, что Маша – копия своей мамы. Тут, как говорится, вопрос воспитания, но одно несомненно: Катя Мухина плохому не научит.   

 

 

 

   

Ким Кардашян и ее попа параметры

Что бы там ни говорили, они у нее роскошные. Идеальными их назовет не каждый, о вкусах-то не спорят. И все же мы-то знаем: своей всемирной известностью Ким обязана матушке-природе, которая не поскупилась на формы.  

 

 

 

  Какими должны быть ноги, чтобы у миллионов людей они вызывали ассоциации именно с тобой? Такими, как у Алексы Чанг: идеально ровными, в меру худыми и нескончаемо длинными. Даже если учесть, что в мире миллиарды девушек с красивейшими ногами, Алексу им все равно не переплюнуть.   

 

 

 

  

Кара Делевинь и ее кривляния

Показы и рекламные кампании сезона, где не принимала участие Кара, можно сосчитать по пальцам одной руки: уж больно хороший год в плане модельной карьеры у нее выдался. Но что действительно запоминается, так это ее нескончаемое чувство юмора. Можно было бы сказать: "Как же так, она модель и должна всегда выглядеть идеально". Но Кара не  особо об этом заботится и не боится выглядеть смешно. За что и получает твердое "пять".   

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фишка на миллион

12:01, 5 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 24

Аватар

Из всей подборки согласна, лишь с очаровательной дочкой Мухиной, хотя собственно говоря кто такая Екатерина Мухина мне не известно

1

напишите пжлста инстаграм Кары

N

Кидайте тапки,но какие же мопсы уродливые...

Аватар

интересная подборка

Аватар

Насчет фишек не знаю... Ноги Алексы по мне никакой красотой не обладают. Дочка Мухиной миленькая, конечно, но деток к фишкам я бы все-таки не относила. Жаба Вероники для меня перебор. Мне кажется, что есть какой-то инфантилизм в том, чтобы взрослой женщине повсюду таскаться с плюшевой игрушкой. Можно конечно говорить о ее неземной оригинальности, но я это так вижу. Полину могу уважать за такую преданность спорту. Молодец

Подождите...