Накануне в Сети вызвал ажиотаж снимок Юлии Ковальчук в весьма неприличной позе и с обнаженной грудью. Певица заявила, что ей мстят продюсеры какого-то проекта, в котором она отказалась участвовать. И вот - настоящая причина этого скандала.
Юлия Ковальчук и ее возлюбленный Алексей Чумаков рассказали, что отказались принять участие в одном сомнительном проекте. Поэтому пошла месть - в Сети появился снимок Юли порнографического содержания.
"Суть заключалась в том, что аккаунты участников в социальных сетях и их персональные электронные устройства якобы подвергались хакерскому взлому (на самом деле речь шла о контролируемой утечке) и широкая аудитория получала доступ к фото и видеоматериалам, личным перепискам участников и т. д. В результате это должно было быть розыгрышем. Насколько мы знаем, предложение поучаствовать в этом шоу поступило также нашим коллегам Лере Кудрявцевой, Денису Кляверу, Илье Зудину, Виктории Боне", - цитирует пару "ЭГ". 
Теперь же компания, получив отказ от звездной пары, якобы, решила выложить отснятый с двойниками звезд материал в Сети ради мести. 
"Но мы с негодованием относимся к использованию своих имен для продвижения этих подделок. В настоящее время мы находимся в процессе досудебного урегулирования данной ситуации и не намерены комментировать информационные вбросы подобного рода", - заявила пара - Чумаков и Ковальчук.

juliakovalchuk Никогда не заходите в свои аккаунты с чужого компьютера...то что вы видели, это прощальная месть продюсеров несостоявшегося шоу.Банальный фотошоп.Подробные комментарии дадим завтра. 
P.S. А вообще такие выходки смешны и противны....  

Подпишитесь на наш
Блоги

Чумаков и Ковальчук объяснили историю появления снимков

19:22, 4 августа 2013

Автор: raya

Комменты 73

Аватар

а покажите неужели у ковальчук РЕАЛЬНО ЕСТЬ СИСЬКИ??

Аватар

а где фотографии то посмотреть можно

Аватар

Вранье. Дешевенький пиар. Докатилась. Никто ее не слушает, не пользуется она успехом как певицам- вот сисьге пошли в дело. Я только как ведущую чего-то там знаю.

N

Какой дешевый и нелепый пиар

Аватар

продюсеры наверно месяц месть придумывали и таки да, додумали до сиси))))

Подождите...