Сын Рудковской играет с головой Евгения Плющенко

У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко — весьма необычная игрушка. Малыш, которому недавно исполнилось полгода, забавляется подушкой в виде головы своего звездного папы, всемирно известного фигуриста и олимпийского чемпиона. Фотографию, на которой видно, как юный Гном Гномыч задорно улыбается, глядя на отца, выложила в «Инстаграме» Яна Рудковская.

Волочкова похвасталась кольцом и выложила фото из отпуска

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает в Греции, показала подаренное ей шикарное кольцо и опубликовала порцию свежих фото. Скандальная балерина Анастасия Волочкова на днях отправилась в Грецию. К ней присоединился Бахтияр, мужчина, с которым она ранее рассталась из-за его чрезмерной ревности.

На этой неделе телеведущая Анфиса Чехова стала персонажем новой компьютерной игры «Джаггернаут»

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ УВОЛИЛ КСЕНИЮ СОБЧАК ИЗ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Похоже, что бывшие соратники расходятся в разные стороны. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный дал Ксении Собчак понять, что не нуждается в её услугах и помощи.

Хорошо, что хоть не расстрелял, - написала Ксения в твиттере после передачи, гостем которой стал Алексей Навальный. А ведь еще недавно Ксения была чуть ли не музой протестного движения. Сама поддерживала Навального и призывала других сделать то же самое.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ ПОКРИТИКОВАЛ НАРЯДЫ ЯНЫ РУДКОВСКОЙ

Недавно он посетовал на то, что Яна, которая имеет возможность одеваться в лучшие брендовые вещи, не всегда грамотно их сочетает и её образы могли бы быть и получше.

Кроме того, по его мнению, прическа Рудковской частенько оставляет желать лучшего и Васильев дал ей четкую характеристику - «только что с поезда».

ЮЛЯ КОВАЛЬЧУК ОГОЛИЛА ГРУДЬ В ТВИТТЕРЕ

В последнее время все чаще возникают случаи, когда звезды выкладывают в сеть фотографии, о которых потом жалеют.
Так произошло и с певицей Юлей Ковальчук, которая то ли ради славы, то ли не сдержав порыв эксгибиоционизма внезапно решила оголить грудь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тrash-news

14:05, 4 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 58

Аватар

Анфиса Чехова стала персонажем новой компьютерной игры «Джигурдаут»

Аватар

Похоже, что бывшие соратники расходятся в разные стороны. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный дал Ксении Собчак понять, что не нуждается в её услугах и помощи - никогда не сомневалась что Ксения предоставляет таки многим свои " услуги"!))

Аватар

И что за трэш- очки на Насте?)

Аватар

Хорошая рубрика получилась!))) Наконец то Яне хоть кто - то сказал правду! Волочкова обахтиярилась в конец!!!

Аватар

где Яночка откапывает такие малюсенькие сумочки? а фото сына с головой папули вообще ужас! папа похож на носатую кикимору. ещё бородавки на кончике носа не хватает и платочка на голове. у Кавальчук на груди выскочил прыщ! ничего вы не понимаете!она не такая)

Подождите...