Шарлиз Терон в Южной Африке с благотворительной миссией "Посол Молодежи". Программа поддерживается Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.


















Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон в Южной Африке.

01:14, 4 августа 2013

Автор: Lesya22

Комменты 36

Аватар

Где ее прекрасные волосы?((( она с ними такая женственная!

B

стерва она кажется по лицу. а там - кто знает. но злобная она, а раньше была милая ...

Аватар

Почитала комменты к статье. Просто удивительно, насколько критичны и негативны отзывы. При этом недавно все облизывались на выходы мамы Джоли. Так в чем разница? Вот логически я понимаю Терон. Она любит Африку, так как родилась и выросла там, и это нормально, любит свою Родину. И помогает по мере возможности своей. И это тоже нормально, не просто куда-то мотаться и бла-бла-бла, а помогать по существу. Думаю, она понимает лучше нас всех, что ничего не поменять, просто пытается сделать детям своей страны жизнь легче. И усыновила только одного мальца, возможно, потому, что реально, а не публично, сможет дать все только одному. Короче, не вижу противоречий в ее поступках. По поводу Джоли лично у меня одни вопросы.

Аватар

Ей ч/б резкие контрастные цвета у лица носить не очень, не самый выгодный для нее вариант, т.к. цветотип внешности холодный-не контрастный; припыленный розовый, серый и т.п. гораздо лучше подчеркивают красоту, и кожа свежее сразу.

Аватар

она как-то резко и стремительно изменилась, причем не в лучшую сторону (я про внешность)

Подождите...