Ольга  Бузова:

Листаю новый журнал Дом 2 августовский номер уже в продаже!

Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня нет и не было ни малейшего желания что то менять в своём лице) я люблю свои губки бантиком

Общительные, улыбчивые, милые девушки! Наш магазин Bijoux Room приглашает на работу продавцов-консультантов. Оставляйте свои контакты и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Ваша Ольга Бузова

Мне надоело ждать хорошей погоды и солнца!! Это платье и так около двух недель провисело у меня в шкафу!!! Дорогая моя @mishanyamisha оно наконец то на мне!!!!!

На работу как на праздник Мишань @mishanyamisha, это уже второе платье от тебя  и мне оно очень нравится!!! Спасибо тебе

Работу работаю сережки идеально подходят под это платье!!! @bijouxroom1

Я всегда иду по жизни с гордо поднятой головой! Потому что живу по чести и по совести!!! И какие бы мне подножки не ставили, как бы меня не предавали, и как бы я больно падала, я всё равно встаю, и иду дальше! Мир всем

Снимаем для журнала Дом 2, и заодно обновляем цвет ноготков

Виктория  Боня:

#Working on my new #cover in #Milano. #Shooting at @zhannaromashka's #photostudio. #hair and #makeup by @branislav_n

Алена  Водонаева:

Настя @s_anastasya спасибо тебе за твои украшения! Выручают в любом образе! Ты видишь, я опять в твоих жуках?

А мы с обеда гуляем. И все было бы прекрасно, еслиб кое-кто не трепал нервы и не хулиганил. Очень сложный день для меня. Сын всю душу вымотал

Катались на паровозике по всему Мысу Антиб. Бо давно хотел. А я помимо того, что устала очень, весь день злюсь на людей, которые начиная что-то и беря на себя определенные обязательства, не могут довести дело до конца! Терпеть не могу такие качества у людей. Если я что-то обещаю - я делаю! Наизнанку вывернусь, но сделаю, если слово дала. Уважаю людей с такими же принципами. С обратными - не уважаю! Просто НЕ УВАЖАЮ. Точка!   

Странный у меня сейчас дом. Люблю Францию, мне нравится здесь жить, но сердце мое отдано Сицилии, итальянской речи и Гранито! Хотя на следующее лето придумала себе Испанию! Уеду жить туда, если еще куда-нибудь не занесет.

Сегодня по дороге мы встретили трех кошек. Ща всех залью сюда. Приготовьтесь к котоспаму! Котэ номер один - рыжий и не общительный. Пройдет мимо, не обернешься! Ничем не примечательный. Я даже не уловила ни его лица, ни характер.  

Нежный и ласковый котэ номер два. Позволил себя погладить. Легкий нрав и мягкий характер этой котовасии интересного окраса, привлек не только сына, но и нас с мамой. Мы все по достоинству оценили этот мешок шерсти. Он нас тоже.

Спокойной ночи. Святой Францисско, храни дебилов. А нам дай побольше трудностей и новых, сложных дорог! Хочется расти, лететь вверх и думать своим грецким орехом не только о печенюшках! Аминь! Завтра один из самых важных дней в моей жизни! У меня уже все готово

У самой главной сладкоежки @larisavodonaeva сегодня день рождения!!!!

annettass Длина не по возрасту. 

alenavodonaeva @annettass Это у тебя руки толстые не по возрасту и прическа как у моей консьержки 60-ти лет! Носи на юге паранджу, глупая и бестактная девка! Пусть такие дуры как ты матери твоей замечания делают. Надеюсь тебе будет приятно!

peritiatka @alenavodonaeva ты всегда так вежливо и тактично отвечаешь. Даже этим серым завистливым мышам, которые смеют что-то вякать в сторону тебя или твоей семьи. Сразу видно, что у тебя отличное воспитание и умный мозг!

alenavodonaeva @peritiatka Сегодня я ответила не тактично! Будет мне еще какая-то лохушка указывать что по возрасту, что не по возрасту женщине, которая старше и которая, черт возьми на юге! Мы тут в купальниках ваще-то ходим  Есть же идиотки, которые под праздничными фото изрыгают свою желчь!

peritiatka @alenavodonaeva они просто завидуют природной генетической красоте и грации твоей и твоей мамы. Сами не могут позволить себе так стильно одеваться и поэтому срывают злобу на других.

Невесте графа де Ла Фер

 Всего шестнадцать лет.

 Таких изысканных манер

 Во всем Провансе нет

Моя любимая и красивая МА!  Диадема от нашей любимой Насти Цветаевой @nastia_olgan Скоро ее тоже надену и поближе вам покажу

Обновлено 03/08/13 18:56:

Я летаю  Жаль, что в Париже совсем чуть-чуть. Но на макаруны и вкусный кофе я найду время  Хотя в прошлый раз, из-за пробок чуть не опоздала на самолет. В этот раз не опоздаю. Этот самолет очень важный, как минимум по трем причинам... ( Предугадывая вопросы: серьги @s_anastasya , багаж @anna_dello_russo , комбинезон подарок @principessanils )

Я нашла здесь кефир! Я не пила его 2 месяца, во Франции его нет! Второй стакан пошел!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Боня и Водонаева в инстаграме

20:54, 3 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 141

Аватар

Аленка, как пороховая бочка... Девушка сделала дельное замечание и в ответ эта хабалка изрыгнула на неё кучу накопившегося негатива. Допускаю, что не очень приятно, когда твою мать начинают критиковать (обоснованно или нет), но можно было бы ответить достойно, а не опускаться ниже уровня базарной бабы. Слава Богу, что "таких изысканных манер во всем Провансе нет".

Аватар

Б-ррр - терпеть не могу синие ногти!)У Алёны всё-таки вкус есть, мне нравится, как она одевается, и мама - приятная женщина.

Аватар

у Бузовой мания величия все больше и больше с каждым днем. живет она по совести - кто-то вообще это озвучивает?

Аватар

Боньке не надоело всем свою несуществующую дольче вита доказывать? всех содержанок знакомых и приглашённых для работы на яхты лядей оббежала для удачного снимка.

Аватар

Аленин бойфренд тоже во Франции с ней, на деньги мужа живут?)))

Подождите...