есть еще одно фото из фотосета, но так как тут проблемы с созданием блога даю совсем наглядную картинку. но другая, тоже очень похожая также по колору и позам. // А вы как думаете, что хотели сказать создатели фотосета этими фотками? (фотосет реальный. не фш)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиар-ход или просто неудачная шутка?

15:34, 3 августа 2013

Автор: Cali

Комменты 16

Аватар

Диванчик у них по сравнению с сумерками подкачал.

Аватар

про сам сабж я ничего не знаю (честно говоря, и не особо стремлюсь), но эта троица внешне выглядит куда симпатичнее и эффектнее. имхо, разумеется.

Аватар

наконец то Роберт Шиэн добрался до крупных проектов. я не фанатка, но он очень запомнился в Отбросах)) а блондинчик и бровастая мне не нравятся. и вообще, у упырнутых фото симпатичнее:Р

Аватар

Выглядит глупо, фотографа на мыло. Тем более, что Орудия смерти с Сумерками вообще ничего общего не имеют, там даже любовного треугольника, по сути, и нет (намек на него возникает во втором томе страниц эдак на 15). Если Сумерки - это мелодрама, то ОС - славный такой боевичок, очень надеюсь, что фильм соплями не испортили!

A

идут по пути наименьшего сопротивления в желании хоть немного урвать у сумеречного феномена)) емнп, то впервые данную идею в фотосете все-таки использовал каст ДВ, а затем уже сумеречные и прочие...

Подождите...