Королева бурлеска, актриса, фотомодель Дита - и ее потрясающий воображение гардероб.

..И если у обычной девушки, пусть даже звезды сцены, показать фотографии из гардеробной комнаты значит - предъявить миру коллекцию платьев, то Дита фон Тиз предпочитает туфли, сумки, корсеты, украшения, книги - и снова туфли.

Эта эффектная брюнетка, которая творит на сцене бал чувственности буквально на грани, способна очаровать любого. И сам Кристиан Лубутен не стал исключением - для девушки, которую, казалось, никто и никогда не видел в балетках, он регулярно создает эксклюзивные пары туфель на изящном каблуке.

Здесь мы сделаем паузу, чтобы наши читатели могли насладиться зрелищем поистине сказочной коллекцией туфель великолепной Диты. Каждая пара сделана маэстро Лубутеном специально для дивы.

Цилиндр - неотъемлемый элемент бурлеск-шоу

"Я впервые взошла на сцену бурлеск-шоу, когда мне было 19. Это были далекие девяностые, и тогда представления сильно отличались от того, что ожидают увидеть сегодняшние зрители. По большому счету, это просто было шоу в ретро-стиле. До yастоящего бурлеска было еще далеко... Но уже тогда я точно знала, какой стиль мне близок"

Замшевая сумка от Christian Louboutin с замочком в виде туфель

Туфли со шпорами для кого-то - сугубо сценический наряд, Дита же не боится надеть такие и на светский прием

"Люди страшно удивляются, когда я достаю из своей сумочки обычный карандаш. Да, мне нравится что-то записывать, затем - стирать. Конечно, у меня при себе множество более предсказуемых и полезных вещиц - компактная пудра, губная помада и подводка, телефон - стандартный набор. Но карандаш, как ни странно, по-прежнему способен поразить любого встречного"

"Кристиан сделал множество туфель по моей просьбе - в основном все они черные и на высоком каблуке. Я - большая поклонница простых черных лодочек. Но все они делают меня особенной!"

Сегодня бурлеск - это настоящая фабрика по производству новых и безумно интересных шоу, считает Дита фон Тиз. Это уже не те девочки в корсетах, что распевали "Fever". Да и поется на таких представлениях далеко не о танцах. Уверенная в себе, полная спокойной гармонии, мадам фон Тиз сегодня - больше чем просто красотка в бокале с шампанским, стоящим на сверкающей сцене. Она - актриса, модель, дизайнер и настоящая икона стиля.

Дита в платье собственного дизайна Dita Von Teese for Decades и туфлях Christian Louboutin поднимается по лестнице своего дома

Сумка, Christian Louboutin 

Тюрбан от неизвестного дизайнера, винтаж

Парфюм Dita Von Teese, браслет от неизвестного дизайнера

Кимоно Natori

Дита часто говорит очень откровенные вещи в очень мягком тоне -  например, о том, какой ценой достигается мраморная красота ее лица. Стиль ретро - это не болезненная худоба, густой загар и выгоревшие на солнце волосы, растрепанные естественным образом. Красота Диты фон Тиз - нечто совершенно иное, продуманное и контролируемое ежесекундно. 

Немудрено, что богато украшенные корсеты и роскошные ювелирные украшения составляют большую часть ее гардероба. при этом ни один человек не может сказать, что видел Диту фон Тиз на людях раздетой сверх меры. Чувственность на грани скандала, откровенность, черные стрелки на глазах и неизменные каблуки - это настоящая королева бурлеска. 

Балетные туфли Christian Louboutin, головной убор Sonia Rykiel, корсет от неизвестного дизайнера, винтаж

Все - Dita Von Teese x Von Follies for HSN

Дита черпает вдохновение для своих коллекция из журналов 40-50-х годов, фотографий pin-up girls и образов ретро-кинодив

Браслет Christian Louboutin

Часы Dior, украшения от разных дизайнеров

Белье от дизайнера Диты фон Тиз

Очки Miu Miu, сумка Analeena

"Я много путешествую, но при этом ненавижу упаковывать чемоданы. Наверное, я не слишком хороша в этом. При этом вся моя одежда не из разряда той, что можно кинуть в чемодан, а потом достать и надеть"

Перчатки Диты от разных дизайнеров

Дита фон Тиз - дизайнер коллекции скандально откровенного нижнего белья и автор двух ароматов, которые выбирают настоящие женщины

Клатч Burberry, туфли от неизвестного дизайнера

Наверное, еще не родился мужчина, который мог бы спокойно наблюдать за тем, как она танцует на сцене полураздетой на своих заоблачных каблуках. Дита фон Тиз доказала этому миру, что нижнее белье может стать важнейшим элементом гардероба - на собственном примере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардероб Диты фон Тиз

21:54, 1 августа 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 8

Аватар

какая жуткая показуха.

Аватар

Кимоно классное!

Аватар

ЭмиВи и ее подружки "дизайнерши" должны после просмотра этого поста повеситься на своих творениях

Аватар

Хочу такой вид из окна.

Аватар

Белье интересное.pin-up style это конечно ее! Дита хороша.Она даже когда снималась в BDSM porn и там была мила)

Подождите...