Ева Лонгория, которая совсем недавно заявила, что отказалась от романа с Джорджем Клуни, сейчас на каникулах в Испании со своим новым другом, бизнесменом из Майами Эрнесто Аргуэлло.

В сети появились кадры буквально светящейся от счастья 38-летней актрисы, держащей бойфренда за руку во время прогулки по городу, а источник, близкий к актрисе, сообщил журналу People, что, "скорее всего, свадьба не за горами".

Пара прилетела в Испанию на турнир по гольфу The Global Gift Celebrity, но Ева решила заодно немного позагорать, о чем не замедлила сообщить миру через свой твиттер:)

Первый публичный выход Евы и Эрнесто в свет состоялся в июле этого года в Париже, спустя несколько месяцев после того, как  появились слухи об отношениях этой пары. 

Говорят, что они даже начали искать дом и уже посмотрели пять особняков в нескольких районах Лос-Анджелеса.

Напомним, что Ева и Эрнесто познакомились в прошлом году, когда 34-летний бизнесмен появился на кастинге реалити шоу "Ready for Love" (аналог реалити-шоу "Холостяк"), продюсером которого является Ева. Кстати, на момент финала шоу он встречался с 35-летней Шанди Финнесси, бывшей "Мисс Америка".

Друзья пары уверяют, что актриса и ее бойфренд уже строят планы на совместное будущее, а источник из окружения пары сообщил: "Я думаю, что они поженятся в следующем году.  Они действительно влюблены, что для Эрнесто вообще не типично. Они постоянно путешествуют вместе, а Ева вообще адепт семейных отношений. Эрни может и пофлиртовать, когда он не в отношениях, но он никогда никому не изменял".

Что же, надеемся, что друзья влюбленной пары окажутся правы, и очень скоро в светских хрониках появятся официальные новости о помолвке:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Испанские каникулы Евы Лонгории

11:16, 1 августа 2013

Автор: superdude

Комменты 22

Аватар

Какой-то он неприятный тип.

M

думаю парень сколотит карьеру на их браке....слишком уж внешность самоуверенная

Аватар

никакой. На ее фоне так вообще. В скороспелые браки при таких факторах не верю. и просто жаль, если Ева в очередной раз обманется.

Аватар

Платье жуть фигуру уродует, длинное полное тело и коротенькие ножки.

O

Его бывшая девушка очень милая и нежная с виду, явно посимпатичнее Евы, но видимо пиара рядом с ней такого не получится...

Подождите...