Итак, вчера, мы рассмотрели гороскопическую совместимость с 3 знаками зодиака - Тельцом (Халит), Козерогом (Бурак) и Скорпионом (Кыванч).

Сегодня предлагаю посмотреть на реальных партнерш этих трех мужчин и выяснить к какому знаку принадлежат они.

ХАЛИТ ЭРГЕНЧ - ТЕЛЕЦ

Kartoshechka: плевать на гороскопы...)))

Вторая половинка - Бергюзар Корель - ДЕВА

Мужчина-Телец, как Цезарь, считает, что его женщина должна быть выше упреков и подозрений. Возможно, так и есть, но она может быть не выше упреков в его адрес, если он превратит секс в тему для шуток. Для нее это прекрасное, чистое чувство, достойное уважения и требующее сосредоточенности и опыта. Ее аналитический подход может сначала несколько охладить его пыл, но, скорее всего, они преодолеют это временное затруднение.

Как и при других сочетаниях знаков 5-9, романтическая любовь и сентиментальная привязанность в их отношениях будут играть не менее важную роль, чем страсть. В большинстве случаев эта пара будет иметь удивительную способность удовлетворять внутренние потребности друг друга, ведь у них есть редкий дар взаимопонимания.

Дева и Бык могут провести вместе всю жизнь, приходя в восторг от маленьких обыкновенных чудес вокруг. Только бы они не испортили все, ожидая слишком многого! Вечное совершенство, которое она ищет, - мираж. Вечное спокойствие, которого ищет он, - тоже. Оба они стремятся к чему-то реальному. Но самое реальное, что они могут найти, - это друг друга.

БУРАК ОЗЧИВИТ - КОЗЕРОГ

Beka: редко теряющий равновесие Телец идеальная пара для Козерога! Бурачёк,ты слышал,милый? я как раз телец!! это судьба,детка!

Вторая половинка - Джейлан Чапа - РАК

В женщине-Раке всегда есть что-то беспомощное, и Козерог ощущает это, как никто другой. Этой женщине нужен сильный мужчина, на которого можно опереться, кто-то, кто сумеет отмести все ее заботы и страхи и кто великодушно позволит ей время от времени поплакать на его плече.

Но она не так беспомощна, как кажется. Повторяю, Рак - это Кардинальный знак лидерства. Женщина Луны попытается мягко, ненавязчиво, оставаясь на заднем плане, все-таки влиять на мужчину, в которого влюблена. Если же она не влюблена, она может продемонстрировать большое честолюбие и сделает что угодно, чтобы достичь вершины. Конечное каждая женщина-Рак втайне ищет в мужчине надежность. Козерог именно такой. Он честолюбив не меньше, чем она, и умеет добиться успеха. Собственно говоря, он почти образец всего, о чем она мечтала, но чего не сумела достичь, потому что слишком ранима.

С другой стороны, в ней он обнаружит все те "лунные" качества, которые он втайне хотел бы назвать своими, но у него так не получится, потому что он недостаточно чувствителен. Следовательно, почти с первого момента их встречи они безошибочно высоко оценят друг друга, а это одна из самых прочных основ любви.

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ - СКОРПИОН - СВИНЬЯ

Meltem: я Весы, мне скорпы категорически нет - два последних ужалили, но мне все равно подавай)))

Вторая половинка - Флоренс - ОБЕЗЬЯНА

Так как дата рождения девушки за семью печатями и я знаю только год ее рождения, исходить будем из того, что он СВИНЬЯ, а она ОБЕЗЬЯНА (как и я)))

Сочетание мужчина Свинья — женщина Обезьяна это пара, которой придётся немного поработать, чтобы эти отношения были успешны. Они оба любят хорошо провести время, но каждый имеет разное представление о том, что такое хорошее время.

Свинья любит провести время за чтением книги, а Обезьяна быть в движении. Однако у них есть общее — они любят всё, что использует энергию. Если они будут работать вместе, то смогут преодолеть многие из своих различий.

Временами он может обижаться на те трюки и откровенную ложь, которую использует она. Это будет вредить его тонкому чувству честности и чести. Он может много прощать ей, и это придётся делать очень часто в отношениях с Обезьяной.

Конечно, это не самая лучшая пара и вместо начальной привлекательности могут прийти много споров. Этой паре придётся часто идти на компромисс, чтобы сделать этот союз счастливым

Теперь немного о представленных парах:

- Халит и Бергюзар женаты и воспитывают сына

- Бурак и Джейлан давно встречаются и собираются поженится

- Кыванч и Флоренс только начали встречаться, хотя знакомы давно

Подпишитесь на наш
Блоги

Три турецких актера / продолжение про гороскопическую совместимость

03:53, 1 августа 2013

Автор: Meltem

Комменты 12

D

Какая у Халита Эргенча жена красивая

Аватар

и всё-такие телц подходит козерогу! и точка! ну поиграца мальчонка с этой Чапой и придёт ко мне. ждать я умею. аха-ха-ха-ха!! кстати,у моей бабушки,когда я была ещё совсем маленькой был пудель по кличке Чапа)

Аватар

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ - СКОРПИОН - СВИНЬЯ, оскорбление какое то получается!))))

Аватар

Интересная идея с такими постами!

Аватар

плевать на гороскопы))))водолей и телец отлично женяца друг с другом)))))

Подождите...