1. Big Booty girls/Девушки с большими попами.

Вместе с популярностью Ким Кардашьян и ее знаменитой "пятой точки", в Америке началась повальная мода на большие ягодицы среди женщин и молодых девушек. На фэйсбуке можно найти десятки групп для почитателей данного зрелища. Исходя из моих убеждений, девушки с большими попами в Америке,  пользуются огромной популярностью у сильного пола. 

Основные признаки: небольшой рост, тонкая талия, короткие ноги, массивные ягодицы и бедра.

Знаменитые обладательницы: Ким Кардашьян, Эмбер Роуз, Серена Уильямс.

2. Curvy girls (Plus size)/Девушки с формами

Cегодня во всем мире (особенно в США и Великобритании), стали активно пропогандировать так называемую моду - "Plus size" на пышные формы среди женщин и девушек. Многие дома мод и фэшн издания активно создают показы коллекций одежды и рекламные компании, приглашая для дефиле и фотосессии манекенщиц с пышными формами, в то время как, полные женщины во всем мире начали активно отстаивать свои права. Note: Несмотря на то, что я искренне верю, что женщина любой  комплекции может быть привлекательной и сама имеет право решать как именно она хочет выглядеть, я придерживаюсь мнения, что неправильно бросаться из крайности в крайность и прогандировать моду на лишний веc. Само выражение"curvy girl", означает - "девушка с формами", в действительности предполагает наличие большой груди и бедер при общей подтянутости, но никак не висячего живота, целлюлитной задницы и спасательного круга вместо боков. Это уже простите банальное ожирение и распущенность, а не "аппетитные" формы" "of real women". Более того, почти каждая вторая полная женщина в тайне хочет похудеть и носит утягивающий корсет, но редко в этом признается.  Пример настоящей "curvy girl" для меня, это - Моника Беллучи, Стефани Сеймур и Скарлетт Йоханссон, а не толстушки гордо именующие себя "девушками с формами".

Основные признаки: большая грудь и округлые части тела.

Знаменитые обладательницы: Кристина Хендрикс, Куинн Латифа, Бет Дито, Адель, Мия Тайлер, Кристал Ренн и Джессика Симпсон (хотя думаю уже в прошлом).

3. Athletic girls/Спортивные девушки

Основные признаки:  подтянутое тело и развитая мускулатура.

Знаменитые обладательницы: Джина Карано, Джессика Бил, Мадонна, Эшли Грин

4. Skinny girls/Худенькие девушки

Основные признаки: стройность/худоба, маленькая грудь, длинные ноги, тонкая талия, рост может быть любой. 

Знаменитые облодательницы: Виктория Бэкхем, Диана Крюгер, Николь Ричи,  Анджелина Джоли, Миранда Керр и так др

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки бывают разные...

22:25, 31 июля 2013

Автор: dina-dina

Комменты 83

Аватар

Мой говорит, что мне бы только животик убрать и талию поменьше и все-я для него идеал. Ну и весить поменьше на 10 кг., чтобы мог без риска срыва спины носить на руках... :))) Я и сама знаю, что надо похудеть на 10-15 кг. При росте 171 считаю для себя идеальным вес в 58 кг.

Аватар

Большие попки смотрятся так аппетитно. я думаю, что мужчинам точно нравятся такие женщины. Ну а в каждом конкретном случае нужно узнавать, как выглядит его мама и как он к ней относиться. Если он ее очень любит, то лучше быть на нее похожей, если ненавидит, то лучше быть противоположностью.

Аватар

Мне кажется, главное-это здоровье! А фигура, это уж кому как нравится. Попа теперь стала новым аксессуаром:)

A

я за нормальные женственные тела и аппетитные фигуры. только что посмотрела Византию... у Джеммы Артертон тело мечта!!

E

Нравиться как у Евы лонгории и Евы мендес : тонкие кости , но попа есть и не слишком большая грудь...главно что бы щиколотки тонкие были

Подождите...