Девушка Димы Билана фотомодель Елена Кулецкая выходит замуж за голливудского актера Микки Рурка - эта новость появилась две недели назад в западных таблоидах и до сих пор не дает покоя фанам победителя "Евровидения". Правда потом выяснилось, что настоящую невесту Рурка зовут Анастасия Макаренко. Она очень похожа на Лену, поэтому папарацци и перепутали их, приписав Кулецкой роман с Рурком. Однако, дыма без огня не бывает. Ведь Лена все-таки одно время выходила в свет с голливудской знаменитостью. О любовном треугольнике Кулецкая рассказала в эксклюзивном интервью "Комсомолке". - Слава богу, когда появилась эта "утка" я была на съемках в Мексике и у меня не работал телефон. А потом включила телефон и узнала, что я оказывается выхожу замуж за Микки Рурка, - поделилась с "КП" Лена. И Дима начал нервничать. Тоже сказал, что, дыма без огня не бывает (смеется.). - А как Микки отреагировал на новость о вашей свадьбе? - Микки смеется. Ему эта история очень нравится! ( смеется.). Он очень довольный. Тут какая история. Я уже вам рассказывала, что с Микки мы просто друзья. Недавно у Микки наконец-то появилась постоянная девушка. Она переехала к нему жить. Зовут ее Анастасия Макаренко, она фотомодель. Мы действительно с ней похожи. А мне мои подружки еще говорили, писали смс:"Лен, мы тут видели тебя с Микки в клубе!" Я говорила им:"Нет, это была не я!" И все мне говорили в один голос:"Боже, Лен, Микки сейчас встречается с девушкой, которая на 90 процентов похожа на тебя!" Как-то я приехала в Нью-Йорк, пишу Микки, мол, пошли попьем кофе. А он мне пишет, мол, извини, я не могу, у меня ревнивая девушка. Он еще мне сказал, что Настя особенно ко мне его ревнует. "Лена, у меня наконец-то появилась девушка. Я все пытался тебя добиться, а ты не захотела!" - сказал он мне. Рурк действительно предлагал мне стать его девушкой, но я отказалась. Я ему сказала: "Микки, ну ты что? Мы же с тобой друзья! У меня есть молодой человек, ты же знаешь!" А он мне говорит:"Знаю, но со мной тебе будет лучше!" И в какой-то момент Рурк стал очень сильно начал меня добиваться, пытался меня обнять, поцеловать. И я ему тогда сказала:"Микки, шутки зашли слишком далеко. Ты такой плэйбой, ловелас, но со мной так нельзя!" И в один день мы очень сильно с ним разругались. Он сказал мне , мол, Лена, не надо со мной играть, я не мальчик, чтобы мной крутить. Так и сказал:"Или ты бросаешь своего певца и встречаешься со мной, или мы больше не увидимся!" Я постаралась сгладить этот момент, сказала Рурку, что встречаться с ним не буду, предложила свою дружбу.

А потом он познакомился с Настей и я позвонила ему, чтобы поздравить его с этим. А Микки мне сказал:"Вот видишь, ты меня отвергла и я встретил девушку похожую на тебя". И сейчас он вроде бы остепенился, на тусовки не ходит, ждет ее дома. А потом они стали выходить в свет и все журналы почему-то стали подписывать их фотки, мол, на них Микки Рурк с невестой Димы Билана. Я попросила Микки, чтобы он дал опровержение по поводу нашей свадьбы. Объяснила, что пишу в западные газеты, но они не реагируют на мои письма. Их почему -то не интересует его девушка Анастасия. Понятное дело, куда интереснее Лена Кулецкая, которая бросила своего знаменитого и красивого Диму Билана (смеется.). Пресс-секретарь Микки опровергла сведения о нашей помолвке, а наши отношения с ним опровергать не стала. И Микки мне говорит:"Пресса будет в шоке, когда на премьеру фильма "Железный человек" в мае я приду со своей настоящей девушкой!" "А что нам делать до мая?" - спросила я у Рурка. "Ничего! До мая новость о нашей свадьбе может стать правдой. Все еще может изменится, если ты захочешь!" - огорошил меня Микки. Микки дает мне понять, что я ему еще нравлюсь. Мол, вот видишь, как на тебя моя девушка похожа, у тебя есть шанс быть со мной. - Ну, если Микки увидит Диму, то ему не так весело будет. Все-таки Билан молодой, красивый и тоже популярный... - Микки видел фотографии Димы в Интернете. Правда он всегда делает вид, что совсем не разбирается во Всемирной паутине. Хитрец! На самом деле и Дима не против встретиться с Микки. Быть может в ближайшее время на удастся собраться всем вместе за столом: мне, Диме и Микки с девушкой (смеется.). Источник: кп ру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Кулецкая о Билане и Микки Рурке

13:58, 21 декабря 2009

Автор: detochka

Комменты 45

Аватар

Бред какой-то! И Лена - дура и газета , которя этот бред печатает- макулатура, как есть!

Аватар

интересно, а Микки Рурк знает, кто такая Лена Кулецкая? точнее помнит ли он, что когда-то он был в каком-то клубе с некоей моделью по имени Лена? Микки, но Лена-то тебя помнит!

V

ахахах, мол, чёт они там загнали..загнули и перегнули..Ну А Леночка такая, мол, распрекрасная..ахахах))))чУдно-чУдн о=))

Аватар

Ржу в голос - "быть может в ближайшее время удастся собраться всем вместе за столом: мне, Диме и Микки с девушкой" Ещё и Рудковскую пригласите арбитром!

Аватар

господи как они уже затра*****ли со своим бредом. Да неужели мы правда в их глазах такие идиоты а? По моему они совсем зарапартовались со своим детским враньем,хоть бы реакцию аудитории что ли изучали,все ржут над их придумками уже не один год,пора призадуматься,сесть вместе и придумать что-нибудь поновее .....или с Кулецкой на 5 лет контракт заключили и все оплатили вперед? Как тошнит от них..... слов уже нет.

Подождите...