Тернистый путь моей любимицы Кристины ПОТУПЧИК к кормушке завершился успешно. Её всем известное "Я ДЕВОЧКА, Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ..." в прошлом. Теперь она на службе у государства.

Цитати из сегодняшней статьи в ИЗВЕСТИЯХ:

Как рассказал источник «Известий», близкий к администрации президента, работа с блогерами будет вестись через фонды и молодежные организации, которые курирует Управление внутренней политики Кремля. Среди них недавно созданный фонд «Фонд» Кристины Потупчик, а также Фонд развития гражданского общества.

Обновлено 30/07/13 23:12:

ДЕВОЧКИ. в силу некоторых причин, Я НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ. Я ТРЕЗВАЯ. КТО ЭТО- ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ: Я НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ЗАМОРСКИХ ПРО..ИТУТКИ ТИПА КИМ ВАМ БОЛЕЕ ЗНАКОМЫ, ЧЕМ МОЛОДЫЕ РОССИЙСКИЕ П...ОЛИТИКИ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любимица долго к этому шла и вот наконец то!!!!

00:38, 31 июля 2013

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA

Комменты 35

M

Не пойму - отчего Веру за этот пост все минусуют? В конторы вроде потупчиковской правительство силивает огромное количество государственных средств и все это идет на попил, а за объедки от большого попила все эти окси, и кары_мии бегают по тредам и постят чушь. Сейчас вот на насаждения толерастии 4 млрд. руб. отправили... А больным детям люди на лечение всем миром собирать деньги вынуждены.

Аватар

надеюсь, ее каждодневно мучают лучи зеленого поноса

Аватар

Может, она и добилась успеха на каком-то поприще, но она не формат Сплетника

Аватар

понравилось - я трезвая, т.е. об этом нужно всем сказать. Расскажите про Веру, когда я пришла сюда, ее уже все заклевали, иди поспи, пить надо меньше. Кому не лень, расскажите о ней

Аватар

С удовольствием МИНУСУЮ

Подождите...