В красном углу ринга Анна Заворотнюк , начинающая актриса и телеведущая (если верить Аниной группе в контакте). Больше известная как дочка няни Вики - Анастасии Заворотнюк.

В синем углу ринга Айза Долматова (про неё тоже нет в википедии, а на публичной странице написано, что она жена известного российского рэпера Гуфа).

Раунд 1. Количество фоток в зеркале.

Анна

Айза

Итог: Девушки так любят фоткаться на телефон в зеркало, что у них скорее всего срабатывает рефлекс, поэтому проходя мимо любой отражающей поверхности, рука сама тянется к телефону. Ничья по итогам раунда.

Раунд 2. Фотографирование покупок.

Анна

Айза

Итог: И в этом раунде побеждает Аня, не зря же она старательно раскладывала пакеты и фотографировала.

Раунд 3. Показ подарков.

Аня

Айза

Листала я инстаграм Айзы, но на ближайшее время не нашла фоток с цветами. Гуф, дарите жене цветы почаще.

Итог: Анна вырывается вперёд, 3:1 в её пользу.

Раунд 4. Дакфейс.

Аня

Айза

Итог: у Айзы губы так и показывают уточку, а у Ани губы свои пока. Так что это победа Айзы.

Раунд 5. Количество подписчиков в инстаграм.

На момент написания поста у Анны Заворотнюк их 12, 158, а у Айзы Долматовой 192, 803. Итог: безоговорочная победа Айзы в раунде.

Итог: Дружеская ничья со счётом 3:3. А что думаете вы?

P.S. Лично мне больше нравится Аня, она ещё молоденькая, может вырастет и не будет строить гламурную уточку. Айза не вызывает у меня уважения за фото Гуфа курящего травку, выложенного у неё в инстаграме. Я не моралист, однако, когда твоя аудитория школьники, то нужно думать над тем, что выкладываешь.

Бонус из инстаграма Айзы. Фото Алёнушки и Айза о ней.

Она соль,она самая острая специя,она ГОРЯЧАЯ,она ХОЛОДНАЯ,она такая дурочка и у нее странные глаза,она часто и много хочет,но так мало позволяет,она игрушечная,такая гладкая,она такая бесит и она такая все ее хотят) она такая бестактная но такая воспитанные,она такая непредсказуемая даже для самой себя..от нее так смешно и я часто глядя на нее примеряю ей психиатрическую рубашку..она такая одна, таких надо любить и обижать,таких надо целовать и шлепать по жопе. Вот такая она,а не так как вы иногда ее позволяете называть) ну она конкретно еб*утая,но мне с ней хорошо) с днем рождения дикая кошка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Заворотнюк-Junior против Ice Baby

23:18, 30 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 34

Аватар

Нее, сплетницы правы: Заворотнюк уже пропала и попала. Айзу незнаю, видела несколько фоток, но она не вызывает дикого раздражения как Заворотнюк. И, кстати, победу в дакфейс-контесте одержала З. с большииииим отрывом (лично для меня).

I

Я бы таких подростков отправляла бы на общественные работы куда-нит в колхоз, чоб мозги вправить и дурь выбить. За деньги родителей айфоны покупать и шмотье - ума много не надо. Нация загнивает с такой тупой молодежью.

Аватар

Заворотнюк анорексичка чтоль?

Аватар

Ice baby интересней, хотя я не поклонница Гуфа и всея русского рэпа, просто дочь Заворотнюк реально бесит, не знаю почему)

A

Дурдом...

Подождите...