Наконец стало известно, когда мы увидим Ким.
Она появится на дне рождении своей сестры Кайли Дженнер 17 августа. Но удачный ли момент для этого она выбрала? Ведь все внимаение прессы и гостей будет скорее всего обращено не на именинницу, а на Ким,которую мы уже давно не видели.

Также поступили вести о том что в  2015 году семейство Кардашьян - Дженнер планируют прекратить съемки своего шоу. 

Источники утверждают, что Ким, её мать Крис, являющаяся также её менеджером, а также другие участники шоу: Хлои Кардашьян, Кортни Кардашьян, Брюс Дженнер, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер и др. планируют достойно завершить шоу.

"Это была крупнейшая реалити-франшиза всех времён и народов. И Крис, и Ким хотят быть уверенными, что они завершили шоу на высоком уровне, оставив поклонников желающих посмотреть ещё несколько сезонов шоу, и так чуть ли не до собственной смерти", рассказывает источник.

"Кроме того, их жизнь продолжается, меняются приоритеты, появляются новые варианты и возможности".

"Ким хочет больше времени проводить с дочерью и Канье, в то время как Крис хочет сосредоточиться на ток-шоу, а позже, возможно, попробовать продюсировать фильмы. Она всем говорит, что однажды получит Оскара".

"Все они заработали так много денег, что имеют возможность больше не работать. Они хотят отдохнуть от камер, и это не должно никого удивлять".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян. Свежие новости.

19:05, 30 июля 2013

Автор: Tata25

Комменты 38

Аватар

не смотрела ни одной серии, только порнушку с ней, где она с унылым лицом лежит бревном, периодически посасывая причинное место своего бойфренда

Аватар

Все они заработали так много денег, что имеют возможность больше не работать !!!!!!!

Аватар

ооох, неужто я дождалась, хочется посмотреть на КК после рождения дочери.

Аватар

Ну давай уже Ким, соскучились ))

Аватар

а вот серьзно их шоу это кто-то смотрит?

Подождите...