На страничке своего официального сообщества ВКонтакте Анастасия Волочкова написала:

По-секрету - интернету:-) - готовлю новую книгу. Моя книга "История русской балерины" выходила 4 года назад. Теперь работаю над продолжением...История моей жизни приобретает новые неожиданные повороты... Есть, о чем поведать. В издательстве сказали, что это сенсация.. А это... просто ... моя жизнь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова планирует написать новую книгу

03:32, 30 июля 2013

Автор: slonikjungle

Комменты 38

Аватар

пусть назовет "бредовые фантазии и выдумки русской балерины"

I

Мне иногда кажется, что она сама прекрасно понимает, что ве ее слова - дикий пафосный треш. Потому что если она НЕ понимает, то все печально. П.С. Кто этот герой, который так прекрасно ее одел на фото?

Аватар

признаюсь в ужасном))) лет 5 назад читала ее книжку). делать было нечего, дело было к вечеру. прочитала где-то за час, через строчку по диагонали. Нууу за такую бы книгу руки бы ей оторвать, конечно. бред полнейший. В миллион тысячный раз сказка о том, как ее преследовали, грозились убить, расчленить и повесить. Как ее выгнали из Большого, как в детстве травили за рост и невыворотность, как Игоряшу своего встретила, как мама против него. Короче все то, что мы тут читаем в ее твиттах, там после корректоров.

Аватар

Блин, на человека похожа!

Аватар

на фотках в теме выглядит замечательно. только надо что-то делать с волосами. вот еси бы и в жизни попыталась одеваться как нормальные люди...

Подождите...