Перечитала я пост про Наталию Мело, комментарии к нему и задумалась - все таки о силовых тренировках наши женщины знают мало. Перлы "мышцы превращаются в жир" и "с гантелями и штангой превратишься в Шварценеггера"  изрядно повеселили. Потому решила выложить фото первой чемпионки по бодибилдингу Рейчел Маклиш. А за ней фото нынешних чемпионок. По сравнению с ними, Рейчел тянет только на бикини. 

Рейчел с Джо Уайдером - отцом бодибилдинга и фитнеса. 

Конкурс Мисс Олимпия 1980 года. Это бодибилдинг!!!

И это тоже бодибилдинг.

Прекрасная Рейчел. Я потом обливаюсь в зале, чтобы достичь такой формы.

Рейчел сейчас. 

А теперь нынешние чемпионки. Глядя на них, женщины и сочиняют мифы про вред железного спорта.

Айрис Кайл

Вики Гейтс

Думаю, все ясно. Понятно, что просто тренировками такого не достичь, даже с очень большими весами и спорт питанием. Чтобы так раскачаться дамы пьют гормоны, принимают стероидные добавки.

В заключение хочу сказать, что не нужно бояться гантелей и штанги, тут как и в любом деле - все хорошо в меру.

PS. Если пост понравится, выложу еще по теме бодибилдинга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как изменился женский бодибилдинг

22:23, 29 июля 2013

Автор: Roya

Комменты 47

Аватар

Айрис Кайл - киборг рядом с ней просто детский лепет...ужас...наверняка у таких перекаченных и месячных-то нет, т.е. репродуктивная функция исчезла...

Аватар

это ж, что нужно принимать во внутрь (жидкий металл) и сколько кг металла тягать,чтоб с собой такое сотворить...о ужас!

Аватар

Терпела 2 поста, но больше не могу. Девы, даже не начинайте, поверьте мне, делавшей разводку лежа с 26кг гантелями, вам это не нужно, а остановиться и включить мозг не получится из-за эндорфинового взрыва после каждой тренировки. Мало кому идет излишнее мясо, а в одежде неженственность только подчеркивается, не станете же вы ходить голой? Меняются кисти рук, суставы, гормональный баланс, характер. Даже если вы от природы астеник, фигура станет коренастой, шея толстой, а щиколотки неизящными. Чтобы это исправить, вам понадобятся годы и чертова уйма денег, и даже тогда мышцы будут вспоминать и мстить вам непонятно откуда взявшимся объемом после недели на лыжах. Качалка вроде секты, каждый кто подсаживается стремится просветить остальных и не может оценивать себя адекватно.

A

Когда Айрис выиграла мисс олимпию, я так долго ее разглядывала, не могла оторваться :D все думала, на какие жертву чел способен, что достичь ТАКОГО... когда тут Мело назвали киборгом, я просто ржала в голос, вспоминая именно Айрис... а сегодня на фейсбуке фотку мело с какой-то подружкой видела - такая миниатюрная девочка, где там киборг?..

A

тут накрашенные губешки уже не помогут женственности о_O

Подождите...