В Нью-Йорке проходят съемки фильма "Может ли песня спасти тебе жизнь", в главных ролях с Марком Руффало, Кирой Найтли, Адамом Ливайном и другими. Последние два как раз были замечены на съемочной площадке в прошедшее воскресенье.

Напомню, что фильм входит в основную программу кинофестиваля в Торонто и рассказывает историю специалиста, занимающегося поисками новых талантов и который заводит роман с начинающей певицей.

Невеста Адама - Бехати Принслу - пришла навестить своего благоверного.

Рубашки узнаете? =)

Обновлено 29/07/13 17:55:

Мне почему-то кажется, что фильм будет немного похож на тот, где сейчас снимается Энн Хэтэуэй, "Песня номер один". Хоть и сюжеты разные. Это как было с фильмами "Рыцарь дня" (24 июня 2010) и "Киллеры" (10 июня 2010), "Больше, чем секс" (3 марта 2011) и "Любовь и другие лекарства" (27 января 2011). Эдакий "vs". Прокатчикам выгодно. А нам любопытно сходить в кинотеатр, а потом сравнивать (=

Будем ждать баттл "Песня номер один" vs "Может ли песня спасти тебе жизнь".

Кстати, прокатчики уже поменяли название "Песни номер один". Теперь оно звучит как "Однажды в Нью-Йорке". Выход картины в России запланирован на 3 июля 2014.

Возможно, и фильм с Кирой Найтли поменяет название. Кстати, в мировой прокат он выходит 3 апреля 2014 ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Ливайн на съемках фильма

19:30, 29 июля 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 17

Аватар

Найтли обаятельная! просто милашка

B

Я думаю, фильму Больше чем секс противопоставляли не "Любовь и другие лекарства", а комедию с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком. Они примерно в одно и то же время вышли и сюжет об одном и том же.

Аватар

Найтли никакая(((((((( (для меня, девочки!!!)

Аватар

Шляпа по ходу тоже его)

Аватар

Для меня все мужчины с такой бородой похожи на сына Лебедева, который в Лондоне что-то там работает. Адаму не идет.

Подождите...