На страницах журнала Моника рассказала о радостях материнства. О том, что целенаправленно стала мамой в довольно позднем возрасте, когда уже добилась успеха в карьере.

К тому же, по словам актрисы, женщина должна носить каблуки и помаду не для того, чтобы понравиться мужчине и пытаться быть сексуальным объектом, а для того, чтобы чувствовать себя уверенной, любить свою женственность и уважать себя.

Съемочный процесс:

Видео не вставилось, поэтому вот вам гифки, на которых можно оценить красоту Моники без фотошопа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Monica Bellucci для Madame Figaro

06:39, 28 июля 2013

Автор: Miracle

Комменты 52

Аватар

хочется, чтобы меньше было фотошопа и больше был виден возраст

A

Девочки, кто знает какой рост у Моники? Она всегда на таких высоченных каблуках, но сильно высокой при этом не выглядет. Меня почему-то этот вопрос мучает уже не один год)))) не верю яндексу про ее 179 см

A

на фото в брючном костюме бесподобна. просто слов нет! но зачем было оставлять один глаз сильно меньше другого на обложке и убирать вторую ногу на 1ом фото в машине?....неестественно смотрится

M

Глаза какие синие проникновенные у фотохудожника

Аватар

надо будет себе платьев накупить по фасону как у Моники в этом посте, у меня есть такое наподобие одно, атласное на чехле без рукавов. в нем моя фигура как песочные часы прям-оч удачный фасон. надо накупить разных расцветок, обязательно черное тоже и разная длина рукава на все случаи.

Подождите...