Юлия Ковальчук, которая всегда находится в хорошей физической форме, если и набирает вес, то совсем немного. Чтобы сбросить 300-500 лишних граммов, она один день сидит на овощах – сырых или приготовленных на аэрогриле. А еще иногда ходит в бассейн – плавание помогает сжигать жиры и приводит мышцы в тонус.

image

Во время новогоднего праздника живота продюсер Яна Рудковская придерживается принципа вставать из-за стола полуголодной: "Если за время застолий я все же поправляюсь, то всего на 1-1,5 кг, - признается Яна. – Чтобы быстро сбросить лишний вес, прибегаю к проверенному способу: два дня сижу только на свежевыжатых соках". Яна не упускает возможности позаниматься спортом. Причем делает она это не в спортзале, а дома. Например, вечером она качает пресс.

Анна Семенович обычно за пару недель до праздников переходит на фрукты и овощи, а также пытается не есть после пяти часов вечера и бегать по утрам. За неделю до Нового года она забывает про соусы, майонез и кетчуп.

Эмилия Спивак знает, как не набирать лишние килограммы, даже если ежедневно посещать банкеты и праздничные застолья. "Думаю, всем нам в каникулы надо меньше находиться дома у телевизора и холодильника. Зимние загородные прогулки полезны во всех отношениях. Советую также всем воспользоваться возможностью хорошо выспаться, ведь всем известно, что во время длительного сна лишние калории сгорают!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как звезды сохраняют фигуру в праздники

22:33, 20 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 7

E

Мне этот пост напомнил встречу 2004. Я тогда была на 5 месяце. За две недели новогодних каникул набрала около двух кг. Врач чуть не выпрыгнул из халата. Воспитывал меня минут 30. Я была очень расстроена. В результате за беременность набрала 7,5кг и после родов весила меньше, чем до беременности. Потом смешно было вспоминать ужас врача и мою истерику.

Аватар

Ну прям америку открыли

Аватар

Я не звезда, но руководствуюсь следующим принципом: не прекращаю тренироваться по регулярной схеме даже в праздники, ем маленькими порциями, пробую все, но по чуть-чуть, чтобы нормально вставать из-за стола, без чувства тяжести. После праздников неделя "типа детокс", много травяных чаев, отвар имбиря с лимоном, огурцы, серьдерей, грейпфруты, апельсины, овсянка на воде без соли и сахара. За празники вес вообще никогда не прибавляю, просто стараюсь потом "очиститься" от непривычных и вредных продуктов. И всегда-всегда пью много чистой воды.

Аватар

ну надо же

Подождите...