Итак, в красном углу ринга СедаковаАнна Владимировна. Украинская поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка «золотого состава» украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2002—2004). (это если верить википедии)

В синем углу ринга Водонаева Алёна Юрьевна. Российская модель, телеведущая и певица. (спасибо той же википедии)

С 23 июня 2004 года по начало 2006 года Анна Седокова была замужем за белорусским футболистом, капитаном киевского Динамо, Валентином Белькевичем. 8 декабря 2004 родилась дочка Алина Белькевич. 12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля 2011 года в медицинском центре Cedars-Sinai (США, Калифорния) родилась дочка Моника. В феврале 2013 года Анна Седокова обьявила о разводе с Максимом Чернявским.

7 августа 2009 года Алёна вышла замуж. 23 августа 2010 года Алёна родила мальчика (Богдан). По неофициальным данным рассталась со своим мужем Алексеем Малакеевым еще в сентябре 2011г. Официально признала развод лишь весной 2013г: по её словам, состоит в разводе с 28 мая 2013г. С октября по декабрь 2011г. Встречалась с солистом группы Инь-Янь Сергеем Ашихминым. С февраля 2012 г по март 2013г. встречалась с бизнесменом Арсением Шаровым. С марта 2013г по май этого же года снова встречалась с Ашихминым. С мая 2013г встречается со Славой Пантеровым, моделью из Питера.

Раунд 1. Жизнь до тюнинга.

Анна

Алёна

Итог: Аня выглядела лучше, поэтому в этом раунде победа уходит к ней.

Раунд 2. После изменения во внешности (Алёне это явно на пользу пошло)

Аня

Алёна

Итог: После "Дом-2" Алёна стала гораздо привлекательнее, так что победа уходит к ней.

Раунд 3. Количество обнажёнки в инстаграм.

Анна

Алёна

Итог: Аня раскрыла тему сисечек и безоговорочно побеждает в раунде.

Раунд 4. Количество сфотканной еды.

Анна

Алёна

Итог: Разве кто-то может сравниться с Алёной по фотографированию еды? Мы знаем, что она ест на завтрак, обед и ужин. Алёна побеждает и счёт становиться равным. Всё решит последний раунд.

Раунд 5. Количество подписчиков в инстаграм.

На момент написания поста у Анны Седаковой их 259, 070, а у Алёны 231,417. Количественный перевес на стороне Ани, которая побеждает в битве инстаграмов со счётом 3:2. А что думаете вы?

P.S. Пост делала забавы ради. Взятку в виде тортов от мамы Водонаевой или кукол от Седаковой не получала)

Подпишитесь на наш
Блоги

Аннушка против Алёнушки

16:37, 27 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 45

Аватар

Седокова, получается, оба раза по залету замуж

Аватар

Что называется neck to neck:)))

Аватар

Мужчинам не интересно, когда все уже продемонстрировали. Нужна тайна и изюминка. Но это не к этим дамам)))

Аватар

забавно вышло)))

Аватар

Что б мы без них делали! На улице идет дождь , а у нас идет концерт . Скажу честно, водонаева мне кажется значительно эффектнее седаковой . Седокова маленькая кряжестая дворняжка с жутким , сори, выговором . А водонаева -кошка драная , врушка и потаc****шка -но что то в ней есть.

Подождите...