В свой день рождения Оксана Федорова доказала, что ей нужна не Вселенная, главной красавицей которой ее назвали в 2002 году, а любовь Николая Баскова, которая вспыхнула в 2008-м.

image
Отказавшись от шумной вечеринки, именинница отпраздновала 32-летие в узком семейном кругу, заказав столик на 6 человек в уютном ресторанчике в центре столицы. Николай оказался единственным приглашенным на праздник мужчиной, но его обаяния – стоило ли сомневаться! – хватило на всех присутствующих за столом дам, среди которых была мама Оксаны, Елена Алексеевна. - Они выглядели настоящей дружной семьей, - рассказала Ольга, официантка ресторана, где состоялось закрытое торжество. - Странно, что до сих пор не женаты… Такия романтичные....Я за них рада!( надеюсь не очередная утка)

Подпишитесь на наш
Блоги

Федорова и Басков: день рождения по-семейному

21:52, 20 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 40

Аватар

извините,немножко не по теме-в предпоследнем Татлере прочитала еще-про знаменитую четвёрку геев нашего кино-типа-четыре М.. троих угадала-Меншиков,Миронов,Маковецкий Не верю,что четвертый-САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Аватар

Вот я не верю, что у них по серьезке... Хотя буду рада, если ошибаюсь

G

2 попугая нашли друг друга,они не будут дараться за шмотки из коллекции Роберто Кавалали,или у них один шкаф на двоих?)))

Аватар

Сто процентов утка!

Аватар

Вот ссылка на видео, с которого сделаны эти кадры http: // www .life.ru/news/6997

Подождите...