Диджей Халед, наконец решился и сделал предложение Ники Минаж.

На интервью с новостями MTV, диджей внезапно задал вопрос и показал кольцо с 10-каратным камнем с ориентировочной стоимостью в $500,000.

«Ники Минаж, я на MTV, я тебя люблю. Хочу, чтобы ты была моей, я здесь, на MTV, потому, что этот канал вещает на весь мир. Единственная причина почему я не говорю тебе это лично, это потому, что ты очень занята. Буду честен , я хочу на тебе жениться"

Многие скептически отнеслись к заявлению артиста, подумав, что это розыгрыш, но вскоре выяснилось, что диджей абсолютно серьезен.

«Я думаю, что в твоей жизни нужен такой человек как я, который будет уважать тебя и заботиться. Обдумай моей предложение, я готов подождать. Знай, я настроен серьезно и я хорошо обдумал это предложение. Хочу, чтобы твои фаны, мои фаны, моя семья и семья знали, что я хочу жениться на тебе.»

Вот так!

Минаж не дала никаких комментариев, но ретвитнула это видео. Это ведь хороший знак для диджея, да? 

Если кто-то не знает, диджей Халед известный американский исполнитель в стиле хип-хоп, успевший поработать с большинством топ-артистов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники Минаж выходит замуж?

03:43, 27 июля 2013

Автор: CoolCat

Комменты 10

Аватар

ох... кого только не е**т)))

Аватар

Какой мужчина, вахъ!

Аватар

Вульгарная (до отвращения) девка

Аватар

ну, если только уважать и заботиться... уверена на 99% Минаж не согласится. сразу вспоминается сценка Галустян - Ревва "-пойдешь за меня? - куда? -в армию"

P

Особенно важно мнение фанов, конечно :)

Подождите...