САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля. Родственники актера Алексея Осипова подтверждают информацию о том, что было опознано тело погибшего. Они сообщили, что актер утонул в Финском заливе.
"13 февраля 2013 года произошел несчастный случай и Алексей, провалившись под лед, не смог выплыть. 22 июля тело было прибито к берегу в Большой Ижоре и к ночи его достали из воды спасатели. Сегодня официально опознали тело", — сообщил брат актера Иван Осипов.
Он также поблагодарил за поддержку активистов, помогавших с поисками Алексея Осипова.
Официально: Осипов без вести пропал 13 февраля этого года. Вместе со своей знакомой он гулял по Финскому заливу в районе дамбы. В какой-то момент актер поссорился со спутницей, и она вернулась в машину. Больше Алексея Осипова никто не видел.

19 июля в полицию Кронштадта обратился гражданин Финляндии. Он сообщил, что видел труп в районе острова Котлин. В течение нескольких дней полицейские совместно со спасателями и волонтерами вели поиски. Тело было обнаружено 22 июля. Теперь дознавателям предстоит выяснить причины смерти актера.  

Ранее в СМИ обсуждались версии о том, что загадочная пропажа актера может быть хорошо спланированной пиар-акцией перед возможным кино- или телепроектом и вызвана желанием напомнить о нем. Среди других версий причин исчезновения артиста назывались самоубийство и нелегальная миграция в Финляндию.

Видео: http://www.tv100.ru/news/akter-aleksey-osipov-nayden-mertvym-76579/
 

Алексей Осипов родился 18 февраля 1975 года в Ленинграде. Окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Льва Додина). Он известен зрителям по сериалам "Бедная Настя", "Литейный", "Всегда говори всегда", "Бандитский Петербург" и фильмам. 

P.S. Соболезнования родным и близким(((.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Осипов найден мертвым.

08:27, 26 июля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 32

T

Кошмар... Надежда не умирала долгие месяцы...

Аватар

Да ладно?!!! Вот ужас! У нас так мало мужиков стоящих, а если еще такое происходит!!! Жаль ужасно.

Аватар

Боже, как жаль...мне он очень нравился((( недавно думала нашелся или нет? очень грустная новость

Аватар

Как жаль, такой молодой и красивый

Аватар

Очень,очень жаль....

Подождите...