Чем нужно питаться чтобы кожа оставалась светлой? Нет продуктов, осветляющих кожу.
Но общее здоровое питание очищает кожу. Я большой поклонник "зеленых коклейлей смузи" из книги Kimberly Snyder «The Beauty Detox Solution», и я бы сказала, что после того, как я придерживалась ее принципов настолько, насколько могла, я почувствовала себя хорошо. Я пью смузи каждый день на завтрак, а иногда и на обед. Это изменило мою жизнь и самочувствствие, и я знаю, он помогает многим людям с кожей. Мне очень повезло, что у меня генетически хорошая кожа, и моей единственной реальной проблемой является чувствительность и аллергия, из-за которых иногда появляется сыпь, сухость и т.д.
 


Наряду с зелеными смузи, я начала менять рацион, стала есть зеленые вегетарианские продукты в течение дня, а реальную еду только на ночь. Я сказала «нет» таким продуктам как белый рис, хлеб, молочные продукты, картофель (кроме сладкого картофеля).
Ее советы помогли мне с желудком и дали больше энергии.
Но я не ничего делаю, чтобы осветлить свою кожу, кроме использования солнцезащитного крема и ретинола ночью, чтобы выровнять цвет лица и предотвратить появление морщин.


Kimberly Snyder в книге «The Beauty Detox Solution» говорит о довольно суровых о вещах, но на самом деле, она дала мне совет, касающийся моего образа жизни и путешествий. Главное ... она допускает, что мне нравится чай и я, например, ем немного мяса. Зеленый коктейль - это самое главное, и причем важно чтобы он состоял на 70% из зелени, и не более чем на 30% из фруктов.
Я еще пытаюсь следовать правилам комбинации продуктов, и я рада, что в некоторые дни лучше съесть торт на десерт, чем фрукт! Фрукты после еды из белка / крахмал - враги пищеварения! Так что хорошие новости ... фрукты не лучший вариант для десерта, если он у вас есть, просто съешьте проклятый шоколад!
И еще, она говорит, водка лучше, чем вино, если вам нужно выпить!
Молоко. Миндальное молоко гораздо лучше, чем соевое. Есть много исследований, о том, что соя очень вредна. Кимберли сразу мне сказала, чтобы я убрала из питания все продукты из сои. Кокосовый молочный йогурт является единственным действительно хорошим вариантом йогурта, но я никогда не видела его в Европе. Если вы можете достать миндальное или кокосовое молоко - это лучшее, из всего, что есть. Я использую миндальное молоко во всем: для приготовления супов, десертов, выпечки.
Молочные продукты - это зло ... Я позволяю себе есть только один необычайно вкусный сыр! Разве это не странно, что люди являются единственными, кто пьет молоко других видов? Лично я не пила молока даже в детстве. По словам моей мамы, я всегда отвергала его.


Питание во время шоу. Во время туров я ем легкую пищу, много протеина, никакого хл:) и десертов! Мне пришлось питаться в Париж очень скромно, чтобы сохранить свою энергию, предотвратить вздутие живота, и не набрать вес, чтобы я могла одеть кружевной корсет г-на Перла, который имеет очень конкретные параметры.
В основном, когда я просыпалась, я завтракала около 2-х дня, и я ела очень небольшое количество еды, прежде чем начиналось шоу, а затем еще немного ела перед вторым шоу. Реальный ужин был уже после концерта.
Питание очень, очень важно, и я никогда не пропускать приемы пищи. Если я не ем, мое сознание мутнеет, и я не могу вспомнить элементы хореографии, поэтому я всегда ем.
Но, находясь в Париже, и стараюсь не есть хлеб и десерт, но это является непростой задачей.
Любимый чай. Я постоянный клиент в Mariages Freres , они все знают меня! У меня есть огромная коллекция чая и дома, и здесь, в Париже. Я обычно пью зеленый чай, например, Buddha Bleu, Vert Provence, все виды дымчатого чая (приятный дымный оттенок в аромате). Последний раз я была там съемки для журнала, и они дали мне большой подарочный набор, с чаем smoky earl grey jelly.


У меня также есть чай из белой розы, и чай «Влюбленность», и я стараюсь приобрести новый почти каждый раз, когда я их посещаю. Мне нравятся wedding tea, the violette tea, the magnolia tea, все цветочные чаи.
Мое последнее открытие - это зеленый чай, ложку которого нужно положить в чашку, а пить его надо его через металлическое или серебряное ситечко / соломку, это так элегантно! Он мой новый фаворит!

Подпишитесь на наш
Блоги

Правила питания Диты фон Тиз

19:10, 25 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 65

A

ой, а мне все не дается хвастать своей фарфоровой кожей. мечтаю быть смугликом, но, увы, не судьба)

M

Дита выглядит шикарно, спору нет, но в своих рекомендациях "гонит" конкретно.Как это не употреблять в пищу, рис, йогурты , творожок и т.д.???Все организмы разные, кто-то не воспринимает мед или , например, вино и т.д.Но это индивидуально, а так самое главное - это мера во всем и будет Вам счастье...)))

Аватар

Что вообще такого "злого" в молоке? ( обычном, коровьем) ну кроме жирности, можно же маложирное использовать

Аватар

Строго она к молочным продуктам. Мне помогают творожные дни раз в неделю

F

мой косметолог сделала наблюдение, что она поправляется если завтракать начинает, но при этом не ужинает, как только она сделала наоборот (не завтракать и ужинать) вес пошел на спад..это, дейстаительно, очень индивидуально!

Подождите...