Ариадна Ричардс («Парк Юрского периода», «Дрожь земли»)

Выучилась на художницу, получила степень по искусству и теперь пишет картины.

Баррет Оливер («Бесконечная история»)Подался в сайентологию, занимался книгопечатанием, написал книгу об истории фотографии и книгопечатания. В отзывах ее даже хвалят.

Кэрри Хенн («Чужие»)Ее взяли на роль, потому что она была единственным ребенком, который на прослушивании не улыбался во время чтения своих фраз. Уехала из Лос-Анджелеса, потому что ее отца-военного передислоцировали на другую базу. Работает учителем.

Чарли Корсмо («Дик Трейси», «Капитан Крюк», «А как же Боб?»)Стал юристом, занимался политикой, сейчас он профессор в одном из университетов, преподает юриспруденцию.

Джейк Ллойд («Звездные войны. Эпизод 1: Призрачная угроза», «Подарок на Рождество», «Отцепись от звезд»)Решил покончить с актерством после унижений в школе. Опять во всем виноват Джа-Джа Бинкс!

Джонатан Ке Куан («Индиана Джонс и Храм Судьбы», «Балбесы»)Сыгравший в двух крайне успешных проектах, он не стал актером. Он увлекся боевыми единоборствами. Правда, он все еще работает в киноиндустрии – постановщиком трюков, например, в «Людях Икс».

Мара Уильсон («Матильда», «Чудо на 34-й улице», «Миссис Даутфайр»)Закончила факультет драматического искусства в Нью-Йоркском университете, но стала писательницей.

Ноа Хатауэй («Бесконечная история»)Иногда играет в третьесортных фильмах типа «Суши герл», но предпочитает заниматься дизайном мотоциклов, на которых участвует в гонках.

ОТСЕБЯТИНА! Вчера смотрели экранизацию Повелителя мух 1990 года, режисер Гарри Хук. Так я там с радостью опознала погибшего солдатика (*слеза-слеза-слеза) из Мировой войны Z , который мне так понравился (http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/77712_pony-v-uzhase-ili-kak-ya-rzhala-na-mirovoy-voyne-z).

Звать бородательного Джеймс Бейдж Дейл ;))

Источники-Фрешер, Кинопоиск, за что им большое спасибо!

Обновлено 25/07/13 10:50:

Чегой-то я упустила Кудряшку Сью? Эх, было-стало....

Обновлено 25/07/13 10:58:

А самый большой шок от выросшего ребенка ВОТ!!!!

Обновлено 25/07/13 11:35:

По заявке Marineshta  детки из Бетховена.

Снимается только старшая, Николь том (35 лет)

остальные после Бетховенов не снимались(( Фоточек нет, увы

Подпишитесь на наш
Блоги

А ДЕТКИ ТО ВЫРОСЛИ... перепост и отсебятина

12:37, 25 июля 2013

Автор: northern_pony

Комменты 55

Аватар

Вот еще парочка из "Трудного ребенка" http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn2/1069206_693824607311340_1648285601_n.jpg По-моему, оба симпатяги.

G

почему такие симпатичные дети так израстают? Хотя вот, например, наши актеры, которые в детстве снимались в основном такие же симпатичные остались, например: Елена Проклова, Наталья Селезнева, актриса, которую Мальвину играла, да почти все

Аватар

"Решил покончить с актерством после унижений в школе", зря, дети из зависти издевались ,а он играл очень даже неплохо

Аватар

Только Долгопупсу взросление на пользу пошло)

Аватар

Ариадна Ричардс - молодец, приобрела такую профессию. Вообще, считаю, молодцы те, кто не стал зацикливаться на актерской профессии, а пошел по другой стезе. Лучше уж быть профи в чем-то другом, чем актером 2 плана

Подождите...