Интересные загадки от Энти, внизу ответы

1. Это иностранный (не американский), в основном телевизионный актер уровня B, в своей стране считается C, несмотря на большую роль в одном из самых популярных сейчас телесериалов. Когда наш актер начинал, он снялся в крупном хите в своей стране, но потом потерпел крах. Так было, пока он не стал популярным в Америке. Почему же это произошло? Возможно, он решил, что хочет остаться верным своей жене и отклонил много отличных ролей, потому что это привело бы к кастингу на диване.

- то что в своей стране он С: в комментах пишут, что это не так, он очень известный на родине

2. У этой A+ актрисы наверное самая жуткая пикап линия всех времен. Когда она познакомилась со своим первым мужем, она подошла к нему и показала, что она вырезала его имя на своей руке и сказала: "Тебе нравится? Я сделала это для тебя?" Можно подумать, что это было один раз в жизни, но она сделала то же самое с ее следующим другом, тоже с таким же вырезанием имени и тем же вопросом. О, и делала это в то время когда все еще была со своим мужем.

3. Эта A+ в основном киноактриса решила попробовать и показать, что она точно такая же как мы. Она хотела выглядеть более человечной и приятной, так что поехала общественным транспортом. Показано все это было для нашего восприятия, она продолжала пытаться заставить людей снимать ее и ее мужа, а затем загрузить его на YouTube, так что будет выглядеть, что она хорошая. Никто не взялся за ее предложение.

4. Эта певица  / знаменитость заставила своего помощника спать на полу возле гостиничного номера нашей певицы после того, как помощник не смог купить немного травки после недавнего концерта за рубежом. Наша певица закричала: "Это ж мать ****_________. Пятилетний ребенок смог бы найти травку здесь".

5. Это актер, которого продолжают воспринимать как А уровня, со всеми его главными ролями в фильмах, но имеющего талант C уровня, справлялся очень хорошо со своей репутацией дамского угодника. У него была девушка. Он не хотел, чтобы вы знали это, но если вы спросите в упор, он не будет этого отрицать. Шесть месяцев. Шло хорошо, пока она не пошла по магазинам, а он спустился к стойке регистрации отеля, чтобы получить новый ключ. Начал говорить с администратором, и она вызвалась убедиться, что ключ работает. Вернулся в номер, разделся за минуту. Привет девушка. Не ожидал, что ты так скоро. Снова один.

6. Большую часть времени актриса, появляющаяся на обложках журналов, хотела бы выглядеть как можно более худой. Однако на своей последней обложке журнала, эта актриса уровня A, победительница/номинантка премии Американской киноакадемии, хотела выглядеть полнее и казаться тяжелее, чем в реальности. Она говорит, что собирается использовать его как «до и после» ее новой диеты.

Ну что, как вы думаете, кто это? :)  Ответы внизу

    | 

    | 

    | 

   /

1. Николай Костер-Вальдау

2. Анжелина Джоли / Джонни Ли Миллер / Тимоти Хаттон

3. Энн Хэтэуэй

4. Рианна

5. Джерар Батлер

6. Гвинет Пэлтроу

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадки с crazy days :)

03:10, 25 июля 2013

Автор: daysoit

Комменты 32

Аватар

"pick-up line" все же "пикап фразочка", но это я придираюсь)

Аватар

Почему, интересно, они так не любят Энн Хэтэуэй?:) Там Энти ядом прям истекает. Ну, по поводу ГУПСТЕРа, понятно - она вообще инопланетянка, а Хэтэуэй вроде нормальной кажется?:)

Аватар

Хэтэуэй.. "а затем загрузить его на YouTube, так что будет выглядеть, что она хорошая" :(

Аватар

Вы бы перевели бы как-то по-человечески, что-ли, а? А то про Батлера не совсем понятно...И Анджелина - она вырезала или вытатуировала имена женихов? И, кстати, у Анджелины второй муж был не Тимоти Хаттон, А Билли Боб Торнтон

Аватар

никого не смогла разгадать сама, спасибо за ответы сразу, маялась бы сейчас

Подождите...