Первая новость! Актриса Айла Фишер, известная зрителям по роли в комедии «Шопоголик», и британский комик Саша Барон Коэн помолвлены с 2004 года, но только сейчас решили узаконить отношения.

Айла Фишер и Саша Барон Коэн вместе уже давно. Они растят общую дочь Оливию, которая родилась в октябре 2007 года. Однако про свадьбу они говорить не любят. Тем не менее, актеры наконец определились с датой бракосочетания.

По данным издания, церемония состоится в мае-июне 2010 года в Лондоне. Айла и Саша планируют маленькое торжество, на которое позовут лишь родственников и близких друзей, не больше 50 человек. Фишер еще в начале года заявляла, что они с Сашей сейчас как никогда готовы сделать этот важный шаг, но мечтают о тихой церемонии. В 2007 году девушка, по настоянию возлюбленного, приняла иудаизм, поэтому им, ничего не может помешать. Вторая новость! Старший из братьев популярной американской группы Jonas Brothers 22-летний Кевин Джонас (Kevin Jonas) женился вчера, 20 декабря на своей девушке, с которой встречается уже продолжительное время, по имени Даниэлла Дилиса (Danielle Deleasa), которой тоже 22 года. Церемония бракосочетания состоялась в замке Oheka, в Лонг-Айленд, Нью-Йорк. "Мы так счастливы, что мы, наконец, связали себя узами брака, и смогли отпраздновать этот торжественный момент с семьей, друзьями и любимыми," - рассказали молодожены . Счастливая пара немного переживала из-за зимней погоды на восточном побережье, ведь на свадьбу было приглашено 400 гостей. Майкл Руссо, организатор праздника, сказал: "Даниэлла была похожа на принцессу и Кевину очень понравилась. Они просто идеально подходят друг другу".

Обновлено 20/12/09 11:51: С Добры утром!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие свадебные новости!

13:50, 20 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

Аватар

Коен отвратный тип( Если Айле с ним хорошо - желаю долгой и счастливой совместной жизни!

Аватар

Паре Саши и Айлы-долгих совместных и счастливых лет в браке!

Аватар

А я вот люблю и Сашу и Айлу, колоритнейшая пара! Всего им самого наилучшего!

Аватар

Поздравляю! Хотя Саша Коэн мне никоим образом не нравится, рада за Айлу...

K

свежие новости? я на Сплетнике недавно, в смысле зарегистрировалась, но читаю давно, эта новость прошла во всех изданиях минимум неделю назад, оперативней надо быть

Подождите...