The Toronto Star опубликовала фотографии Роберта Паттинсона с Мией Васиковски и ее бойфрендом Джесси Айзенбергом после ужина в одном из местных ресторанов в компании друзей. На фотографии отчетливо видна девушка, которая целует Роберта на прощание. Западные блоггеры уже ломают голову над тем, кто же эта таинственная незнакомка, и приписывают ей титул "новой девушки Роберта Паттинсона".

Роберт Паттинсон и Миа Васиковски сейчас вместе снимаются у Дэвида Кроненберга в фильме "Звездная карта" (Map to the Stars), съемки которого проходят в Торонто. О новой паре Джесси Айзенберг и Миа Васиковски уже писали на "Сплетнике", мы пока не знаем, что именно привело Джесси  в Торонто, надеемся, что он там из-за своей новой девушки:) 

Неужели Роберт Паттинсон действительно уже готов к новым отношениям? Будем наблюдать за развитием событий, весьма вероятно, что эта девушка просто оказалась хорошей приятельницей актера, хотя поцелуй на фотографии и очень красноречивое выражение лица Джесси говорят о другом...

Пикантности этой ситуации также добавляет тот факт, что Джесси считается другом Кристен Стюарт, и те же блоггеры недоумевают, как же он может быть настолько не лояльным к своей подруге!

Напомним также, что Роберт Паттинсон расстался с Кристен в мае этого года после продолжительного романа.  Кристен утверждает, что она очень тяжело переживает расставание с Робертом и пока не готова к новым романтическим отношениям. Чего не скажешь о Роберте, которому уже приписывают роман с внучкой Элвиса Пресли, актрисой и моделью Райли Кио.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Роберта Паттинсона новая девушка?

10:19, 24 июля 2013

Автор: superdude

Комменты 27

K

Миа с Джесси такие два хипстера, очень забавная парочка) ну, Роберт, ну дает, прям во все тяжкие!!! Некрасиво это как-то( мог бы и попереживать хотя бы для виду( и какая красотка внучка Пресли!

Аватар

тю, да просто на прощание чмокнулись.. ну не могу я его ни с кем представить, кроме как... )))))

Аватар

Райли Кио - красотка!

Аватар

а я думала, что после "контрактного" романа мы увидим его с другом, уж больно он на гея смахивает)

Аватар

Джесси и Миа подходят друг другу)

Подождите...