У герцогини Кэтрин на протяжении всего периода беременности наряды от Alexander McQueen соседствовали с нарядами из демократичных сетевых магазинов Zara и Topshop. В основном Кейт отдавала предпочтение классическому стилю в одежде - элегантным платьям-пальто длиной до колена и протокольным шляпкам. Кроме того, не раз Кэтрин одевала наряды в которых появлялась на публике ранее за что нередко подвергалась критике. Небольшой обзор коллекций одежды Кейт , названной самой стильной женщиной Великобритании, будучи беременной маленьким принцем Кембриджским.

LK Bennett Ami coat

Mulberry

MaxMara

Alexander McQueen 

Diane von Furstenberg coat 

Alexander McQueen 

Hobbs

Whistles

Zara

BIA by VIX

Max Mara

MaxMara

 Hobbs

Joseph coat

Emilia Wickstead

Goat

Malene Birger

 Barbour

Moloh

Armani

LK Bennett

Erdem

Emilia Wickstead

Topshop

Tara Jarmon

Emilia Wickstead

Jenny Packham

Hobbs

Alexander McQueen

Jenny Packham

Обновлено 24/07/13 18:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль герцогини Кэтрин

01:27, 24 июля 2013

Автор: Aia0604

Комменты 35

Аватар

почему у неё туфли всегда однотипные? замшевые, на небольшой платформе, с небольшим средней толщины каблуком и тупым носком? молодая же вроде... а туфли всегда, как у бабуси

Аватар

Вот кстати на фото Уилл поддерживает ее под локоток. А то все когда Кейт беременная была на офф. мероприятиях сокрушались что мол и не держит и не поможет в отличии от других монархов и "Я так и знала что он ее не любит!" Такой ушатик вылили!

Аватар

Такая солнечная ☺ Вот бы мне ее некоторые наряды очень пригодились в ближайшие полгода..

Аватар

что за лист салата у Уильяма на фуражке)

M

Кетрин конечно герой!!! я на второй день после родов даже прямо ходить не могла! а она красива и свежа! молоток!!! Мне нравится почти все ее выходы, но конечно как у всех бывают промахи! она же тоже человек!!! а вообще она настоящая принцесса! Здоровье ей и малышу!

Подождите...