Похоже, дорогие мои, нам придется ждать новые великолепные работы Мерьем Узерли,

так как судя по словам Вахиде Перчин, она и станет Хюррем Султан:

"Когда у меня спросили смогу ли я сыграть Хюррем Султан, я не задумываясь ответила, что да. Я смогла завоевать любовь зрителей другими своими ролями. Но сейчас получаю много негативных комментариев в свой адрес. Я понимаю Мерьем, очень сложно играть в последних сериях сезона. Но я уверяю, что смогу оправдать оказанное мне доверие. Я очень хорошо подготовилась к новому сезону .Надеюсь, моя игра понравится зрителям".
_____________
Перевод предоставлен https://vk.com/muhtesemyuzyil

Прощаемся с великолепной Султаншей всего мира в исполнении Мерьем Узерли и желаем ей новых звездных ролей и достойной оплаты своего труда!


По полученной нами информации, съемки 4-го сезона начались сегодня. Первая серия 4-го сезона (104-ая серия) выйдет на экраны 11 сентября.
Очередность выхода промо:
Промо # 1- 21 августа
Промо # 2- 28 августа
Промо # 3 -4 сентября

Здравствуй, Вахиде Перчин :)

Чтобы не потерять сон, как Сулейман, вспомним самые красивые моменты в исполнении Мерьем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонникам Мерьем Узерли

00:31, 24 июля 2013

Автор: Meltem

Комменты 25

Аватар

Я только начала смотреть сериал, а тут такие новости. Жаль. Не нравится мне новая актриса, моложе и покрасивше можно было выбрать

Аватар

"Когда у меня спросили смогу ли я сыграть Хюррем Султан, я не задумываясь ответила, что да... Но я уверяю, что смогу оправдать оказанное мне доверие. Я очень хорошо подготовилась к новому сезону..." ИЗВИНИ ВАХИДЕ, НО... ТЫ НЕ МЕРЬЕМ ХЮРЕМ СУЛТАН...горько плачу...

Аватар

Они че, аху.ли что ли???? Не хочу верить!! И смотреть не буду тогда!! Просто слов нет!

Аватар

Мне кажется пора заканчивать эту бадягу. Не люблю Мерьем, но понимаю как сложно поклонникам привыкнуть к новой актрисе. Все-таки она очень хорошо играла и для всех Султанша только она.

Аватар

Блин, вот горе. Не буду дальше смотреть с султаншей-бабуськой :(

Подождите...