22 июля 2013 года на свет появился королевский наследник — сын принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Будущий король Великобритании появился на свет в 16:24. 

Вот гороскоп наследника престола - Принца Кембриджского 

Жизненный путь Принца не будет простым. Мальчик родился в полнолуние, а это всегда порождает конфликт между волей и желаниями, между «хочу» и «надо», между влиянием отца и матери. Требуются большие усилия по примирению с самим собой и нахождению «золотой середины». Красноречивый пример рождения в полнолуние – 

Принц Гаутама, ставший Буддой. Он мог бы стать королем во имя удовлетворения своих желаний, но стал философом и основателем новой религии. 
В детстве Принца Кембриджского будут присутствовать серьезные ограничения и испытания, связанные либо со слабым здоровьем, либо со слабыми позициями матери (Луна в Козероге). Личная жизнь также не будет безмятежной. Любви и гармонии будет сложно достичь из-за неспособности увидеть красоту в несовершенстве мира. Капризность, брезгливость и большое внимание мелочам – спутники Венеры в Деве. Однако близость к Венере королевской звезды Льва – Регула – свидетельствует о том, что Принц может достичь больших высот через испытания и укрепление духа. 

Об испытаниях говорит и Сатурн, поражающий Солнце Принца из знака Скорпион. Наследнику придется пройти глубокую внутреннюю трансформацию, для того, чтобы освоить силу и магию, превращающую простых смертных в сильных мира сего. 

Кроме того, Скорпион на восходе и сильный 8 дом говорит о том, что в жизни наследника будет много критических и пограничных ситуаций, смерть будет идти след в след. Большой интерес к мистике, стремление к власти, могуществу и манипуляциям людьми через коллективное бессознательное – все это будет в жизнь юного принца и ему придется пройти через большие искушения. 

Большой водный тригон в который вместе с Сатурном, Непутном и Юпитером дает Принцу мощную психологическую защиту. Наследник будет иметь способность к магии, к управлению морями и океанами (что в его случае очень актуально, поскольку Великобритания – островное государство), а также сможет владеть собой, своими эмоциями, что для правителя немаловажно – ибо кто владеет собой – владеет миром. Водный тригон дает наследнику также большую самодостаточность и замкнутость на самом себе и своих переживаниях, а богатое воображение и тонкий психологизм наделяет его большими талантами в искусстве. 

(с) Астролог Элеонора Данилова 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НАСЛЕДНИКА БРИТАНСКОГО ПРЕСТОЛА

22:32, 23 июля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 27

Аватар

Мерлин родился!

Комментарий был удален

C

Прочла забавный комментарий о рождении СЫНА, ведь Елизавета благословила гомобраки, так что актуально в связи с этим: "Что значит, герцогиня Кембриджская родила сына? Разве родившийся ребенок уполномочивал называть себя сыном? Разве не исключено, что позже он не пожелает превратиться в дочурку - принцессу? Содержание новости необходимо срочно исправить. Официальное сообщение от Букингемского дворца должно выглядеть более толерантно к окружающим: Герцогиня Кембриджская родила. И все. А там уже потом будет видно кого. Принца или принцессу. Родителя №1 или родителя №2".

A

эх, будем праздновать с принцем день рождения в один день)))мелочь, а приятно)

Аватар

а фоторобот принца еще не составили??)

Подождите...