Хочу теперь поделиться своими сериальными любимчиками. Сразу оговорюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные. Кроме этих троих мне еще много кто нравится, но представленные три актрисы больше всего.

Еще из далекой юности мне всегда импонировала Алисса Милано. Помню ее еще из боевика со Шварценегером "Командо" , потом "Мелроуз  плейс" и естессно "Зачарованные". В свое время она была для меня показателем женственности.

Вот такая она в "Командо"

Это "Мелроуз"

Ну и "Зачарованные", мне всегда нравились ее наряды в этом сериале.

Не кидайтесь тапками, но мне нравится эмоциональная Мерьем Узерли. Внешность у нее не стандартная, да и в проектах кроме ВВ я ее не видела, но мне кажется, что она настолько срослась со своей ролью, что никто другой не заменит ее пламя.

Ну и конечно незабываемая Хасеки Хюррем Султан.

На третьем месте у меня София Вергара. Какая же она все-таки классная, ее Глория в "Американской семейке" мой самый любимый персонаж. София бывшая модель, а ныне актриса.

А ее наряды для выхода в свет просто шикарны.

В "Американской семейке".

А кто из актрис нравится вам, сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Личный рейтинг сериальных харизматов. Актрисы.

16:11, 23 июля 2013

Автор: vsebudethorosho

Комменты 58

Аватар

Лейтон Мистер-Сплетница, Сара Дрю - Анатомия Грей, Кейт Уолш -Частная практика, Джилиан Андерсон - Крах, Мишель Докери - Аббаство Даунтон, Мирей Инос - Убийство, Вирджиния Гэй - Победители и проигравшие, это тех кого вспомнила.

Аватар

Мой любимый сериальный персонаж у меня на аве и в никнейме)))) Еще нравятся Лиза Кадди из Хауса, Карен из "Уилла и Грейс", Макс Блэк из "Двух девиц на мели", Джиллиан Фостер из "Обмани меня", Тереза Лисбон из "Менталиста".

Аватар

я тоже решил вставить свои пять копеек -миранда бэйли анатомия грей -риццоли и айлз особенно рицолли радует когда это именно красивая женщина ,а не старушка из серии #вытуткакдевочка,или соплячка 20 лет изображающая ветерана розыскной службы -карен уокер из уилл и грейс -макс из 2 девицы на мели. она там супер -жительницы вистерия лэйн особенно Бри Линнет Габи респект кроме последней негритяночки она туда так и не вписалась -героиня Марши Кросс в мелроуз плейс моя детская психика долго не могла переварить ее мягко говоря неадекватность -пэм из тру блад это единственный из постоянных женских персонажей которая меня не бесит,а так злодейки там были огого особенно в 5 и 3 -дебби новотны в queer as folk

Аватар

мне нравилась Габи(Ева Лонгория) в "Отчаянных домохозяйках", сейчас нравится Дана Дилейни в "Следствие по телу", еще люблю Джину Торрес в "Светлячке", Саммер Глау в "Терминатор:хроники Сары Коннор" и Ирен Адлер в британском Шерлоке, Натали Дормер в "Тюдорах" и еще свояченицу Хайзенберга в "Во все тяжкие" ))

Аватар

нравятся героини бибисишного Часа, Эмили Уотсон в politician's husband, Ирен Адлер в Шерлоке, героини Карточного домика и Оливия Уайлд в Хаусе (кстати, это был первый и последний раз когда она мне нравилась как актриса). А, еще нравится Кристина в Анатомии Грей.

Подождите...