Случайно набрела на фотографии американской модели Энтони Галло (Anthony Gallo) и вспомнила, что обещала пост с сексуальными мужчинами. Вот, получайте))) Информации о нем немного: родился в 1981 году в Нью-Йорке, смесь африканских и испанских кровей (горячий мужчина!!!).

Начал карьеру в 2007 году, был лицом компаний "Phat Farm" и"Sean John" (не в курсе, что за компании). Также был лицом брендов Abercrombie & Fitch, "Pepe Jeans" и "DSquared2".

Кроме того, Галло снялся в клипе Рианны "Take A Bow".

Вот такая скромная информация об этом парне. Но, собственно, какая разница. Тело у него мега сексуальное, да и глазки с чертовщинкой. А губки-то какие пухлые!!!! В общем, надеюсь, Вы оцените этого парня по достоинству. И я ни за что не поверю, что он Вам не понравился)))

Подпишитесь на наш
Блоги

SEX модель Anthony Gallo

00:58, 20 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 90

Аватар

что-то не нравится мне в нем..а что не пойму ((

Аватар

а мне не нра воще)в глазах никакого секаса нету))такой самовлюблюнный типчик ,прям бегуший строкой написано "ты тока глянь крошка какой я клёвый")))

Аватар

Фу........ Знаю что на вкус и цвет товарищей нет......,но на ЭТИХ фото он похож на порно звезду.....Это отталкивает..... Что то типа Эскорт услуг.......

Аватар

Быстро посмотрела и надо убегать, пока муж не видит)))) Gloria, у меня тоже муж подружка, так здорово....

Аватар

Hot man,конечно)) Спасибо за пост) Сначала посмотрела на Паттинсона нарисованного (ну он для души)),теперь на этого-пусть теперь снятся по очереди)))))))))

Подождите...