О работе

Ксения Собчак станет звездой телеканала "Пятница!", заменившего в эфире канал MTV Russia.

Телеведущая появится там уже в новом телесезоне: Собчак доверили новый проект, детали которого держатся пока в строжайшем секрете. Но, как удалось выяснить, руководство телеканала уже провело переговоры с Ксенией, в ходе которых Собчак приняла предложение продюсеров.

Новый проект, который будет вести Ксения Анатольевна, называется "Американский жених". Суть реалити-шоу заключается в построении любовных отношений между девушками из России и их потенциальными женихами из Америки. Съемки  шоу пройдут в Майами в начале сентября и продлятся 45 дней.

 Однако некоторые отнеслись скептически относятся к участию Ксении Собчак в новом реалити-шоу. Так, главный редактор «МедиаПрофи» сказал, что зрители, которые помнят Собчак в качестве ведущей легких шоу выросли, а те зрители, которые смотрят ее передачи на других каналах, вряд ли перейдут на канал «Пятница» только ради нее.

Сама Ксения заявила, что вообще не понимает о чем идет речь и о новом шоу ничего не слышала.

О путешествиях

Пару месяцев назад Ксения и Максим были в Исландии, затем в Италии с подругой Собчак Никой Белоцерковской. Теперь вместе с родителями – Людмилой Нарусовой, Эммануилом Виторганом и его супругой Ириной – Ксения и Максим вновь отправились в Европу и посетили Брюссель и Антверпен.

Максим Виторган очень любит свою тещу, по словам самой Нарусовой, но иногда бывает просто обескуражен ее высказываниями.

Так, одну из ситуаций актер описал на своей страничке в «Фейсбуке»:

Сидим чаевничаем после насыщенного впечатлениями и перемещениями дня. Людмила Борисовна Нарусова,взяв в руки мою кепку: «А у тебя 60-й размер головы?»-«Да.»-«Понятно. (пауза) Как у Гельмута Колля.» Я подумал, что лучше мне сейчас просто заснуть.

Людмила Нарусова уже признавалась: она обожает зятя. Не только за цветы и подарки, но особенно за то, что ее дочь рядом с Максимом по-настоящему счастлива:

Благодаря ему дочь из ершистого эпатажного подростка превратилась в женщину, стала мягче и добрее к людям.

Наверное, от душевной доброты Ксения делится вот такими снимками

О недвижимости

На днях в сети появилась информация о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган, находясь на отдыхе в Европе, приобрели жилье в Испании. Как сообщалось, дом был куплен в испанском городе Марбелья. Виллу Максим Виторган и Ксения Собчак приобрели готовую, «под ключ». Прочитав об этом в сети, Собчак насмешливо сообщила в твиттере:

Мы оказывается опять приобрели жилье.И опять ничего не знаем:) может «семь дней» нам скажет где ключи от дома взять?:)

Как стало известно буквально на днях, Максим и Ксения будут жить в доме, который куплен на деньги Собчак. Коттедж находится за городом, сейчас там завершается ремонт, и именно здесь поселяться супруги после его окончания.

О красоте

Как и любая женщина, Ксения Собчак любит ухаживать за собой. Вот только зачем демонстрировать все тонкости процедур ухода – этого не поняли напуганные подписчики телеведущей.

На днях Ксения Собчак выложила в инстаграм собственный портрет, сделанный крупным планом.

На фото лицо телеведущей перепачкано, очевидно, какой-то очень полезной субстанцией. Именно это и ужасает подписчиков Ксении. На таком близком расстоянии особенно заметным вдруг оказывается то, насколько увеличены губы Ксении, а также можно рассмотреть каждую пору телеведущей. Впрочем, Собчак находит это фото не страшным, а печальным. «Грустный арлекин», - подписала она.

О семейной жизни

Видимо, вдохновившись успехом после публикации на своей страничке в инстаграме семейного портрета, сделанного Никой Белоцерковской, Ксения решила не останавливаться на достигнутом, и вчера порадовала своих фолловеров новым снимком, подписав его:

Спокойной ночи !!!:)

Остается лишь догадываться что ищет Максим)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксю-news

16:18, 23 июля 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 102

Аватар

маникюр с голубыми ногтями и одним зеленым прикольный

Аватар

Опять интеллектуалка Ксения будет вести шоу для лохов она уже задолбала по всем каналам.. хорошо хоть на центральных ее нет

Аватар

вот это носяра у нее был))) вплоть до 30 лет была ершистым подростком... ну что сказать...

Аватар

Зачем искать, Максим, - отдай свои!!!

L

Ужасное фото с ногтями, особенно не приятно такое явное отсутствие кутикул

Подождите...