Вокалистка кантри-трио "Lady Antebellum" 27-летняя Хиллари Скотт и ее супруг басист Крис Туррелл впервые стали родителями. 22 июля у пары родилась дочь Айсли Кэй Туррелл. Имя Айсли - девичья фамилия мамы Крисы, а Кэй - второе имя мамы Хиллари.

Хиллари и Крис в день свадьбы 7 января 2012

Об этом радостном событие Скотт написала в твиттере: "Мы в раю! Айсли Кэй, наш прекрасный ангел, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" "Она просто великолепна!" - добавляет Крис. 

Хиллари объявила о беременности в декабре, а в марте стало известно, что пара ожидает дочь. Журналу "People" певица рассказала о своей беременности: "Во время беременности мне хотелось спать и поп-тартс. Однажды ночью я посмотрела на мужа и сказала: "Мы обязательно должны сходить в магазин, я очень хочу поп-тартс прямо сейчас". Это была одна из немногих слабостей"

Напомню, Хиллари и Крис поженились 7 января 2012 года. "Я очень счастлива. Я нашла парня, который любит и ценит меня. Крис принимает меня такой, какая я есть" - рассказала певица.

Lady Antebellum​: Дэйв Хэйвуд, Хиллари Скотт и Чарльз Келли  

И напоследок Lady Antebellum - Need You Now 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокалистка "Lady Antebellum" Хиллари Скотт стала мамой

13:20, 23 июля 2013

Автор: Gato87

Комменты 4

Аватар

3 звездных малыша появились вчера... =) богатый день

Аватар

Прекрасная новость! Рада за Хиллари и Криса! Здоровья маме и малышке :) Lady Antebellum одна из моих любимейших кантри-групп

Аватар

Ну вот не одни Кембриджские осчастливились) Здоровья!

C

Услышала эту песню впервые в Glee, и открыла тогда для себя Lady Antebellum. Здоровья маме и малышу!

Подождите...