Кэтрин родила, поэтому мы переходим к другим событиям)) Не так давно уже обсуждали новости о беременности Шарлотты Монакской на ГЛАВНОЙ странице, а теперь появились новые фото беременной Шарлотты. Судя по ним, беременность переносит она тяжело((( 

Желаю ей меньше токсикоза и быстрее уже родить!))

Недавно в Париже

и еще фото с ее бойфрендом Гадом Эльмалехом в Порто-Эрколе (Италия)

Шарлотта (26 лет) и Гад (42 года)

Обновлено 23/07/13 11:04:

простите великодушно за корявенький пост. он у меня публикуется сам по себе, редко когда меня слушается))

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлотта Казираги

13:02, 23 июля 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 159

S

Она красавицаааа! Я ещё ни одной её неудачной фотографии не видела; с мимикой, без - всегда красивая!)

A

люди, чего вы набросились на Гада-то? нормальный симпатичный мужик, и если молодая, красивая и завидная невеста влюбилась в него, значит это что-то да значит.

Аватар

зачем такой яркой во всех отношениях девушке сдался этот актер - неплохой, но далеко не первой категории и не первой молодости? легкой ей беременности и родов

Y

мддааааа... какие новости с утра пораньше.. я кое-как переварила новость, что она в этим Гадом встречается (ну что она в нем нашла?!?!), так тут еще бэбик уже... мда... Я как-то от Шарлотты чего-то другого ожидала, а еще она у нас отобрала еще одну красивую королевскую свадьбу! Вот на нее в свадебном платье я бы посмотрела..

J

В общем, совет да любовь. Конечно, выбор кажется странноватым: не слишком популярный, не слишком привлекательный, небогатый актер, намного старше Шарлотты. Во-первых, там вся семейка веселая: с закидонами такими по поводу личной жизни! Во-вторых, может, действительно - это любовь! Желаю легкой беременности и хорошенького малыша. :) А Гад - прямо-таки натуральный иудейский мужчина и по имени-фамилии, и по внешности. Хотя в Израиле такие красавцы по улицам ходят, что он по сравнению с ними - совсем не фонтан. С эстетической точки зрения советую всем дамам навестить Израэль - будете приятно поражены количеством и качеством красивых мужиков, которые, к тому же, и за женщинами ухаживают, и эмоции не скрывают. Но не без своих недостатков, конечно же. :)

Подождите...