Монро Джэксон Рэтбоун V родился 21 декабря 1984 года в Сингапуре. Из-за работы отца в детстве Джексону довелось пожить во многих уголках планеты: в Майдане и Джакарте (Индонезия), Лондоне, Коннектикуте, Калифорнии, Норвегии, пока, в конечном счете,он не обосновался в Мидлэнде, штатТехас.

В младшей школе Джексон посещал Академию Искусств Interlochen, затем он поступил в частную школу искусств в Мичигане, где стал учиться актёрскому мастерству.Все это время Джексон активно проявлял себя во многих видах спорта: в баскетболе, легкой атлетике, футболе, бейсболе и американском футболе. После окончания школы Джексон планировал поступить в Королевскую Шотландскую Академию, но вместо этого поехал в Лос-Анджелес, чтобы работать в кино. Там Джесон,не без помощи агента своего друга Алекса Бойда, попал в компанию Disney, где сразу же получил роль в телесериале Beautiful People,но сериал закрыли в 2005 году. В это же время Джексон также снимался в таких сериалах, как "Одинокие сердца" и "Рядом с домом". Известность актеру принесла роль странного вампира Джаспера Хейла в экранизации романов Стефани Маер.

Джексон не только актер,но и прекрасный музыкант.Практически все свободное от съемок время, Джексон проводит в сочинительстве и исполнении песнен.Он так же является создателем и участником группы "100 Monkey's".А еще Джексон пишет что-то))).

Несколько фактов О Джексоне: У него есть три сестры Он назвал свою гитару «Аннабелль», т.к. посчитал, что это подходящее женское имя Его герой-Джонни Дэпп Любимые фильмы: «Семь Самураев» (Куросава), «Мертвец» (Джармуш) и документальная картина «Пять препятствий» (Ларс фон Триер) Рост Джексона 1,74 м Он до смерти боится пауков Джексон умеет играть на губной гармошке и гитаре Для роли в «Сумерках» учился играть в бейсбол левой рукой Проколол ухо в 16 лет, затем язык – в 18. Сейчас пирсинг отсутствует У него есть одна татуировка Он дальтоник!!!!!!!! Встречался со своей партнершей по фильму "Сумерки" Эшли Грин В данный момент он свободен)))

image

18декабря Джексон устроил Pre-party своего дня рождения,а так же отпраздновал выход нового альбома "Grape” своей группы в клубе The Bank.

image

"Мы писали песни, путешествуя по стране, записывали их на грудах подушек по середине гостиной и работали с бесчисленным множеством удивительных людей, чтобы в итоге вышел наш альбом". "100 Monkeys” отправятся в тур по 100 городам после Рождества.

image

Накануне не своего дня рождения Джексон дал интервью одному западному журналу.Вот некоторые выдержки из него,любезно переведенные для нас девушкой под ником capricho: Джексон Ретбоун – это тройная угроза. Потрясающий актер, певец и писатель. Противоположному полу остается лишь догадываться, что Джексон может искать в женщине. Некоторые могут даже подумать, что любая женщина, на которую он взглянет дважды, уже считается умопомрачительно красивой. А вот и нет. Джексон рассказывает нам о своих любимых чертах в женщинах, советах перед свиданием, и как заполучить его для следующей встречи!

image

Какие качества ты ищешь в женщине? Я ищу женщину с искренней улыбкой, которая любит искусство. Мне нравятся сумасшедшие свидания, как например, вылазка в зоопарк уже после его закрытия, поэтому эта женщина не должна возражать против приключений… но я также люблю тихие ночи на пляже в полночь с костром, виски и друзьями… поэтому это женщина, которая свободно себя чувствует в любой ситуации и не начинает цепляться ко мне, если я занимаюсь музыкой и провожу время с друзьями и семьей. Как ты думаешь, на что на самом деле мужчины обращают внимание? На то, как девушка себя преподносит. Много раз мы с друзьями замечали красивую девушку, но которая выглядит жалко в своей манере поведения. Это отвратно. Жизнь слишком коротка. Твое идеальное первое свидание. Ну, я живу вместе с ребятами из группы, в которой я играю, 100 Monkeys (100monkeysmusic.com), поэтому мне бы хотелось сначала поужинать с девушкой вдвоем, прогуляться и поболтать, а уже потом вернуться вместе с ней в наш «обезьянник», чтобы увидеть, сможет ли она общаться с моими друзьями. Если она подпоет нескольким нашим песням, постреляет в моих друзей из игрушечного пистолета, или хотя бы не обидеться, когда я возьмусь за гитару… тогда я уверен, что второму свиданию быть! Что может воспрепятствовать отношениям? Если у нее отношения с другим парнем. Я не верю в идеологию «если это дугой городской район, то это не обман». Это скорее «идиотология» . Слишком часто я сталкивался с Доступно только для пользователейокольцованными женщинами (обрученными или замужними) и, честно говоря, это вызывало у меня отвращение. Даже если у нее есть парень, с которым она собирается порвать… по мне, это неправильно. Я даже и не подумаю флиртовать с девушкой, если только она не одна.

Какая твоя любимая черта в женщинах? Все. Я любовник, а не боец. Я не ищу в девушке недостатки, я просто люблю ее всю. Насколько для тебя важен характер, а насколько внешность? Для меня важнее то, как женщина ходит, говорит, преподносит себя, чем то, во что она одета или как накрашена. Мне безразлично, насколько она потрясающа, если она сама это знает и чрезмерно выставляет это напоказ; такая девушка для меня слишком показная и поверхностная. Один из первых синглов нашей группы называется «Уродливая девушка» (доступен на iTunes), и в нем идет речь о девушке, которая пожертвовала своей личностью ради внешности. По-моему, это делает женщину уродливой. Что более сексуально: женщина в маленьком черном платье и на каблуках, или же женщина в спортивках и топе? Зависит от времени дня и места. Что, по-твоему, является самым важным в отношениях? Самоотверженность, честность и здоровое сексуальное влечение. Мне кажется, что в каждых нормальных отношениях есть доля дикого инстинкта…ну или в вас попал феромонный Купидон, если вам так понятнее. А потом нужно лишь поддерживать честность и самоотверженность. Для танго ведь нужно двое, разве нет? Какой самый ужасный совет тебе дали перед свиданием? «Говори то, что она хочет услышать». Я уже не помню, кто мне это сказал, но это полный бред. Пытаться стать таким, каким она хочет тебя видеть, это просто ужасно. Я пытаюсь найти женщину, рядом с которой я смогу остаться собой, и которая также будет себя чувствовать рядом со мной. Я ненавижу, когда отношения меняют людей, но это случается… иногда в хорошую, а иногда в плохую сторону, но когда двое влюбляются и остаются теми же, кем были, это настоящая любовь. ИМХО Что привлекает твое внимание? Ее глаза и улыбка. Тебе больше нравится девушка с макияжем или без него? В основном, без него, но я помню, что меня привлекали девушки-панки. Хотя иногда это слишком, и ты даже не знаешь, как женщина будет выглядеть, когда она проснется; только если макияж позволяет ей быть собой, чувствовать себя увереннее. Иными словами, если женщина подчеркивает свой макияж, а не наоборот. Блондинки или брюнетки? – Вы забыли о рыжеволосых. Любимый цвет глаз? – Я дальтоник… Мне нравятся улыбающиеся глаза. Спасибо, Джексон.

image

С Днем Рождения!!! По материалам: www.kinomania.ru www.twilightrus.ru www.kinopoisk.ru www.twilight-saga.ru Обновлено 21/12/09 02:04:

жаль,я не нашла этот клип с самого начала)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джексону Рэтбоуэну-24 !

03:42, 21 декабря 2009

Автор: Tina-Kristina

Комменты 17

D

лапочка)))

Аватар

Ухх какие красивые зеленючие глазюки)

Аватар

Peppy , тоже его не узнала сначала) А вообще, прикольный он. хорошо, в "Затмении" его побольше будет.

Аватар

По-моему, он очень прикольный парнишка :) и чем-то мне напоминает Илью Лагутенко 10-летней давности, что-то в них обоих диковатое :)

Аватар

я его не превью даже не узнала. С днем рождения!

Подождите...