Без преувеличения можно сказать, что это был самый ожидаемый ребенок года. И вот, наконец-то, Герцогиня Кембриджская (она же Кейт Мидлтон) родила первенца! 

Напомню, что, по сообщению Букингемского дворца, сегодня утром Кейт в сопровождении Уильяма прибыла в госпиталь Св. Марии в Лондоне. Частное крыло госпиталя под названием Lindo знаменито тем, что в 1982 году там родился сам принц Уильям.

Последние две недели госпиталь был буквально оккупирован сочувствующими и любопытствующими (несмотря на довольно жаркие дни). И вот сегодня поклонники королевской пары наконец могут вернуться домой - ведь многие оставались ночевать прямо на улице - со спокойным сердцем. В 16.25 по лондонскому времени Герцогиня Кембриджская впервые стала мамой. Занавес.




Тема беременности и родов Кэтрин породила массу мэмов, пародий и фэйковых фотосессий. Вот, например, из свежего -  первые якобы снимки новорожденного:

Каких только не было статей на эту наболевшую тему... "5 вещей, которых вы не знали о докторе Кейт", "Места, где Кейт покупает детские товары", "Как хорошо готовы Уилл и Кейт к роли родителей: мнение эксперта" и так далее. Каждый их шаг, каждый шаг членов королевской семьи, каждый вздох семейства Миддлтон - все становилось информационным поводом. А эти бесконечные сравнения Кейт и Дианы, обзоры стиля обеих во время беременности..

Не только простые смертные пристально следили за происходящим. Вот уже Снуки с высоты своего обширного материнского опыта наставляет Кейт: "Тужься, подруга!"

Оливия Уайлд тем временем иронизирует: "Как я еще вообще даю интервью по телефону, когда Кейт Миддлтон рожает? Разве они не должны сообщить миру, что прорезалась головка??"

А как вы пережили лихорадку вокруг рождения королевского младенца?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Родила царица в ночь" (с)

02:07, 23 июля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 129

Аватар

интересное отношение англичан к этой семье, мне не понять - ждут у больницы с транспорантами....

Аватар

Вообще по фиг. Абсолютно.

Аватар

как хотите сплететуни, но меня этот ажиотаж стал рас дрожать.

Аватар

у скольких семей в этот день, да и в другие дни родились и родятся свои принцы и принцессы)

T

меня не раздражало. Но мне самой через 3 недели рожать. Если бы не была беременна, то может быть и раздражало бы.

Подождите...