Ольга  Бузова:

Глазки закрывай...баю-бай

Спасибо за долгожданную розовую кепку @t_killah и футболку @1111shop

Тому, кто меня обидит, все вернется вдвойне...

От дождя спасаюсь с помощью зонта, от холода классной тельняшкой от @1111shop

Я никогда не хотела наращивать ресницы, в этом плане, я за натуральность, да своими я довольна!!! Захотела объем, наклеила пучки)))! но Юлечка @resnica_yu делает это настолько хорошо, что я не могу нарадоваться своими глазками Естественно, красиво и быстро!!! все как я люблю

Моя красавица мамочка не теряет время зря в Москве, и с дочками увиделась, и с зятем, и приехала на стрижку к моему любимого мастеру @irinamanola, которая причесывает меня каждый день уже несколько лет

Алена  Водонаева:

Франция почему-то напоминает, что в огне я тоже не горю. Так что не старайтесь

Ну раз уж я сегодня делюсь с вами воспоминаниями, тогда ловите мою любофф Сашку. Нам по 13 лет. Мааам, хочу тебе сейчас признаться в том, что мы целовались в подъезде, когда я тебе сказала, что просто ему попить вынесу

Нашла студенческую фотку. Это мы после очередного гран-при на студвесне! Филологи мои и журналисты, люблю вас и никогда не забуду наши сумасшедшие 5 лет!

Я никогда не научусь делать себе прически. Это какие-то коровьи лепешки на голове, а не вечерняя история

Девули, на сайте Собака ру, в разделе новости, вы можете найти ответы на ваши часто задаваемые мне бьюти вопросы. Мур. А еще по мнению Собаки я заезда инстаграм  Ничё не знаю, звииизда и точка!

Пожалуй я останусь дома с такой знатной прической   


Наконец-то жизнь в России наладится. Все, больше никаких проблем не осталось!  

Ровно год назад, живя в Мексике, мы испытали похожие эмоции... Мне опять страшно. 

Водонаева  про  Навального:

«Сегодня с утра суд постановил освободить Навального и Офицерова из под стражи в зале суда под подписку о невыезде. Ирина Хакамада, Евгений Ройзман, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов и Алена Водонаева рассказали «Снобу» о том, что это значит»

Алена Водонаева:

Данное решение суда – очень серьезный удар по легитимности существующей власти. Это неадекватное ограничение политической конкуренции, оно лишает Россию перспективы развития политических институтов. Мне кажется, что у нас будет консервация и застой, очень надолго. Что касается Алексея, то с большей долей вероятности политическая карьера Навального на этом не закончится, по крайней мере, как публичного человека и публичного политика. Это закономерность политических процессов именно в нашей стране, потому что все уже понимают, что у нас происходит.

А вообще мне ужасно стыдно перед родителями. Сын сегодня опять избил двух французов и зажимал девочек.  

Привет 90-е! А мы на какой-то рок-концерт французский. Платье @Erque_fashion (какой-то корейский бренд ), спасибо @sergey_ashihmin за подарок  На шее разумеется @s_anastasya . Куртка и кепка винтаж. Клатч #Balman 

Я гуляю по городу одна и мне очень весело. А еще, тут у меня на днях казус вышел. Скоро будет, как я два месяца, часто хожу в один маленький ресторанчик, потому, что мы с Богданом там очень любим есть пиццу и рыбу. Я недавно забежала туда кофе выпить на 5 минут. Одна. Без Бо. Официант сказал, что этот кофе я не оплачиваю. Я подумала, что это от ресторана, а оказалось от официанта. Оказалось это со следующего дня, когда он позвал меня на дискотеку прям во время ужина! И теперь как я прохожу мимо или захожу туда поесть, он все время меня зовет на дискотеку. Это ад, я уже не знаю, как ему объяснить, чтоб чтоб он угомонился с этой идеей насчет дискотеки. А еще обидно, что я теперь не хочу ходить в этот уютный ресторан. И все за-за какого-то кофе за 5 евро. Недоразумения это всегда так глупо.

Это к тому, что я ем! И ем я 3 раза в день. И иногда еще перекусываю и кофе пью. А то меня в предыдущих комментариях уже и в булимии и операции по уменьшению желудка подозревают. Девочки, ешьте нормальную еду, а не пасты и картофель жареный, и тогда и задницы меньше будут и в головах просветлится. Как может такой мусор в голове быть, чтоб такое думать и писать людям?! Аааааааа!!!

Девочки, мама @larisavodonaeva просила передать, что до сентября заказы на торты не принимаются. Она летит к нам на месяц. Вернется осенью. Спасибо

И если честно, вредную еду иногда тоже можно. Это я маме, днем отправляла фотку, чтоб она увидела что я ем и прикололась. Вот адски сегодня сосисок захотелось. Не ела их лет 10. Прям решила, что если без всего, то можно! Девчонки, все можно есть, просто не злоупотреблять! У меня со сладким есть эта проблема, но главное контролировать процесс! Я вам всем желаю не сдаваться, когда не видите результат! Просто помните, что вы выглядите так, как заслуживаете и окружающие это видят! Всем нам сосисок, любви и гармонии! Аминь!

Когда Богдан не хочет спать днем, приходится превращаться в волшебную фею и пускать в ход сказки. Ну я полетела ...

Меня тоже какая-нибудь фея расчесала бы уже! На шее @s_anastasya , лосины @aizadolmatovaaa

Виктория  Боня:

Этого мальчика я знаю лет 10! Он все время подходил на светофоре и предлагал купить цветы

Обновлено 22/07/13 11:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева и Боня в инстаграме

13:24, 22 июля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 144

Аватар

Реклама шмоток, местечковых брендов и самих себя. Самореклама зашкаливает, одна растяжкой берет, другая губами. Ах да, Алена читает про Солженицына.

Аватар

Какой бред у Водонаихи в голове............!

Аватар

будь Мишель Фуко жив, госпожа водонаева оставила бы его без работы... рыдал бы, бедный))

Аватар

реклама, Реклама, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА!Б РЕКЛАМА!!!

J

уважаемые сплиницы) Раз уж я наконец зарегистрировалась на Сплетнике, расскажите мне пожалуста, темному, дремучему человеку..почему Водонаева -Пися??

Подождите...