Чтобы не пропустить появление на свет первенца герцога и герцогини Кембриджских, журналисты решились на новую уловку. Они установили онлайн-камеру прямо напротив входа в клинику, чтобы не упустить момент, когда Кейт Миддлтон выйдет с малышом на руках.

Ожидание наследника британского престола уже сильно затянусь. Особенно устали репортеры, которые с начала июля круглосуточно дежурят у больницы, где должна родить супруга принца Уильяма. Чтобы избавить себя от томительного и скучного ожидания, было решено установить специальную камеру, которая воспроизводит события в режиме реального времени.

Теперь возможность первыми увидеть ребенка Кейт и принца Уильяма появится не только у британцев, но и у россиян, которые также пристально следят за жизнью герцога и герцогини, сообщает «7 дней».

К слову, на днях во время визита в графство Камбрия королева Великобритании Елизавета II заявила, что также очень ждет появления на наследника престола. «Я собираюсь в отпуск, так что, надеюсь, что ребенок родится до моего отъезда», — сообщила королева. На вопрос о том, появления кого она больше ждет — мальчика или девочки, 87-летняя Елизавета II ответила, что пол ребенка для нее не важен.

Напомним, некоторые из британских таблоидов считают, что ребенок Уильяма и Кейт уже появился на свет 14 июля. Остальные же СМИ сообщают, что первенец супругов родится лишь в 20-х числах этого месяца. В пользу последней версии высказалась на днях супруга принца Чарльза, герцогиня Камилла, которая намекнула, что Кейт Миддлтон родит в конце этой недели -20-21 июля.

Подпишитесь на наш
Блоги

За Миддлтон будут следить через камеру

03:15, 22 июля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 46

Аватар

ВВС говорит, что началось))

K

обалдеть, какая королева то, а отпуск отложить никак? бедная Кейт, строго они там с ней!

Аватар

Вот честно, совсем не интересно, давно не заходила в посты про неё

Аватар

В нашем полку львов прибудет, ура!!! Ждемс!

E

Со всем не по теме, но может кто знает, пару месяцев назад была статья про жизнь в Англии. Ни у кого ссылки нет? Заранее спасибо :)

Подождите...