Парень выступает в составе британского мальчикового коллектива JLS, одним из главных хитов которого является композиция Beat Again (можно перевести, как "Снова избить"). Марвин провел целую ночь неподалеку от Рианны в лондонском ночном клубе Mahiki. Сообщается, что девушка была покорена певцом буквально с первого взгляда. "JLS супер-талантливы и супер-сексуальны, - заявила Рианна в интервью британской The Sun. - Было бы здорово, если бы Марвин подошел ко мне и просто поздоровался. Ну если не сегодня, так в следующий раз. А если он приедет в Америку, то мы могли бы встретиться". Правда, Рианне предстоит выдержать нешуточное соперничество, ведь сам певец недавно объявил о своих чувствах к солистке группы Girls Aloud Шэрил Коул. "Это ни для кого не секрет, - сообщил Марвин. - Я обожаю Шэрил, потому что она очень красива. И так жаль, что замужем.

image
Она просто совершенство, из нас получились бы идеальные любовники". Источник:www.cosmo.ru Впрочем, в том же интервью Марвин заметил, что постоянной девушки у него нет. А поскольку и Рианна все еще свободна, то у них есть все шансы завязать отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна снова влюбилась?

20:45, 19 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

Аватар

Шерил дааааа, какая ж она классная!!!!

Аватар

Автор, боюсь вас огорчить, но это не Марвин...тот свмый высокий член боиз бенд JLS и намного симпатишнее...p.s на него ведется охота среди девушек, а еще поговаривали, что он гей

Аватар

КАтя хочет Петю,ПЕтя хочет Машу,а МАша хочет Валю.....)

Аватар

Марвин: из нас получились бы идеальные любовники.....мдаа рианна ну удачи тебе)))

Аватар

бабка за дедку, дедка за репку.. :))))

Подождите...