Jayonce приняли участие в митинге протеста против оправдательного приговора, вынесенного Джорджу Циммерману, убившему 17-летнего чернокожего подростка Трейвона Мартина. Напомню, суд присяжных в штате Флорида признал невиновным патрульного Джорджа Циммермана, обвинявшегося в непреднамеренном убийстве чернокожего подростка Трейвона Мартина. Подсудимый был освобожден в зале заседаний.  В феврале прошлого года Циммерман, смотритель-волонтер, охранял жилой комплекс в пригороде Орландо и попытался прогнать парня, показавшегося ему подозрительным. Завязалась драка. Крепко сложенный Циммерман был явно сильнее подростка, однако в ходе драки все же достал пистолет и пристрелил его.

Оправдание Джорджа Циммермана спровоцировало протесты правозащитников и чернокожего населания в США, среди которых оказалось много звезд. 

                                                     JUSTICE FOR TRAYVON

Обновлено 22/07/13 08:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Картер-Ноулз на митинге.

11:23, 21 июля 2013

Автор: Ahillest

Комменты 52

B

пиар такой пиар

Аватар

хорошо она тут выглядит без бриллиантовых платьев, причёсок, шорт и т.д. ей намного лучше)

C

Во Флориде уже в не в первый раз прокуроры пытаются сделать себе имя на громком процессе, который заканчивается обломом. Совсем недавно было дело Кейси Энтони - молодой мамы, которая то ли по халатности допустила смерть своей маленькой дочки, то ли убила ее специально. Прокуроры попытались засудить ее за умышленное убийство - и проиграли процесс. Не сумели доказать ни умысла, ни убийства. Теперь эта "мать года" на свободе, подписала контракт на большую сумму, теперь строчит мемуары. А ведь могли прокуроры поумерить амбиции и обвинить в преступной халатности, приведшей к смерти. 100% выиграли бы дело. Теперь та же история с Мартином и Циммерманом. Прокуроры могли изначально строить свой кейс с прицелом на преступную халатность - у Циммермана был заряженный пистолет и он с этим заряженным пистолетом нарывался на конфронтацию, хотя вполне мог дождаться полиции. Тут даже доказывать специально ничего не надо. Так нет же, нужно было сделать расовый скандал, строить кейс как умышленное убийство. А доказательств умышленного убийства не было и не могло быть, т.к. выстрел был сделан из соображений самозащиты, свидетели и разные свидетельства это подтвердили. Вместо изоляции опасного придурка от общества получили скандал, а придурок Циммерман на свободе.

S

еврейское общество америки, которое постоянно качает права, само себя в тупик загнало. С одной стороны , надо продолжать пускать пыль в глаза афро-американцев, которых якобы сделали равными с белыми и даже в какой-то степени- привилегированной прослойкой общества(хотя, на самом деле, рабство продолжается),с другой стороны- своего еврейского латиноса осудить - это невозможно из превентивных соображений. Вот, уж дилемма.

M

Еще кто-то сомневается насчет ,,своих,,волос Бейонс?

Подождите...