Скарлетт Йоханссон присоединилась к актерскому составу независимой комедии «Шеф» Джона Фавро. Создатель двух серий «Железного человека» уже собрал для своей картины внушительный ансамбль звезд, в который вошли Роберт Дауни-младший, Джон Легуизамо, София Вергара и Бобби Каннавалле.

Сюжет ленты выстроен вокруг Карла Каспера, теряющего работу шеф-повара и становящегося владельцем продуктового фургончика, но в то же время пытающегося поправить свои отношения с отдалившейся от него семьей (бывшую супругу играет Вергара). Главного героя в картине воплотит сам Фавро, являющийся помимо прочего и автором сценария фильма.

«Скарлетт — огромный талант, для меня большая честь сотрудничать с ней снова. Мне очень повезло с таким прекрасным составом», — таковы слова Фавро из его официального заявления. Йоханссон досталась роль Молли, менеджера ресторана и любовного интереса персонажа Фавро. Среди продюсеров картины сопредседатель компании «Альдамиcа» Сергей Беспалов.

 Примечательно, что для Йоханссон и Беспалова это не последний совместный проект. Актриса готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту — экранизации романа Трумэна Капоте «Летний круиз». Производством и продвижением фильма займется та же «Альдамиса» в лице Олега Бойко («Город грехов 2») и Беспалова. Съемки этой картины начнутся в первой половине 2014 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон приступила к съемкам в фильме "Шеф"

00:29, 20 июля 2013

Автор: LaLalina

Комменты 11

Аватар

Блондинкой была краше.

Аватар

Это вариации на тему французской недавней комедии "Шеф" с Жаном Рено? Там тоже про шеф-повара. Отличная комедия в стиле французов! Зачем переснимать что-то, не пойму.

N

паричок ужасен, не идет абсолютно

Аватар

нехило так Карл Каспер, владелец продуктового фургончика, устроился - жена София Вергара, любовный интерес - Скарлет Йоханссон))

Аватар

смешная и нелепая, особенно, последняя фотка)

Подождите...