Сообщения о том, что актриса Дженнифер Энистон готова начать строительство собственного семейного гнездышка, ходят уже давно. Звезда уже посетила несколько детских домов в Мексике. Так, одной из остановок на ее карте стал приют для детей-сирот Casa Hogar Sion в Тихуане. В свое время именно этот детский дом спонсировали молодые звезды – актриса сериала «Друзья» Энистон и ее супруг – начинающий актер Бред Питт.

«Джен быстро нашла общий язык со всеми ребятишками. Они ей очень понравились. И она им тоже. Особенно хорошо у нее получилось общаться с грудничками, она провела в детской уйму времени, играла с ними, баюкала, разговаривала», – рассказала Кармен Гонзалес, основатель и директор приюта. На данный момент Энистон не замужем. Но, как ни раз признавалась звезда, отсутствие супруга не является для нее проблемой, она уже давно готова стать матерью. Пережив несколько неудачных беременностей, актриса отчаялась забеременеть самостоятельно и заявила, что готова к усыновлению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон готова стать мамой

17:27, 19 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 9

Аватар

если бы я был девушкой, то только с такими волосами)

Аватар

может меня сейчас заминусуют, но мне было жаль, когда они с Питтом расстались, мне кажется Джен для него более подходящая партия, они были счастливы, а с Анжелиной все как то не натурально , нет любви и блеска в глазах, хоть она и родила ему детей

Аватар

Это уже пару месяцев назад произошло - поездка в Мексику. И писали, что она не ребенка себе выбирала, а просто проведывала приют, которому помогает уже несколько лет. Но мне тоже очень хочется, чтоб она стала мамой - она такая светлая, спокойная, женственная и добрая! Правда, я бы предпочла, чтоб сначала она нашла того, кого искренне полюбит, а потом уже родила или усыновила ребенка. Но в любом случае желаю ей удачи - она заслуживает счастья и материнства)))

Аватар

ай молодец:) я легко ее представляю мамой:)

Подождите...